Новокузнецк

Анатолий Левченко

Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный деньот 37 000 ₽9-12 часов
Фотокнига (дополнительно)8 000 – 10 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
3
Понравилось 3 людям
1
3
Понравилось 3 людям
2
2
Понравилось 2 людям
1
4
Понравилось 4 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
Описание

Меня зовут Анатолий, я специализируюсь на свадебной фотографии.

Мой подход к работе отличается от привычного. Вы увидите фотографии того, как вы чувствуете.

Давайте запечатлеем ваше ощущение дня. Мы уловим смесь больших и забавных моментов, но не менее важных — тихих, суматошных и маленьких. Ваши фотографии будут отражать ваши отношения — будь то громкие, нежные, крутые или милые. Я буду плакать с вами. Я буду смеяться с вами. Я буду работать как проклятый ради вас. Самое главное, я действительно постараюсь увидеть вас.

Ваша любовь уникальна. Ваши фотографии должны быть такими же.

Пусть это станет началом крепкой дружбы. Я не просто продаю для вас услуги, а вы не просто клиент. Помимо вашего спутника жизни, ваш фотограф, вероятно, будет тем человеком, с которым вы проводите больше всего времени в свой большой день.

Свадебные отчеты1
Алена и Евгений
21
Конкурсы3
Черное и белое
854 место из 868
В тренде - борода!
312 место из 660
Брось букет!
257 место из 553
Отзывы9
Юля Шмурадко
Хорошо
Всегда знала к кому нужно обращаться при выборе фотографа. Для меня Толя — лучший в нашем городе свадебный фотограф. Других даже не рассматривали! Я никогда не думала, что могу так красиво получаться на фотографиях! Миллион благодарностей Толе за нашу свадебную съёмку. Толя расскажет и покажет как встать, сесть и тд. Все фотографии такие живые. Спасибо от нас и наших гостей
Кристина Михайлик
Хорошо
Идеальный фотограф, прекрасно понимает желания молодоженов. Наше видение картинки полностью совпало. С Толей максимально комфортно работать, фотографии передают атмосферу праздника. Отдельно стоит отменить, что Толя очень стильно одевается и шикарно выглядит! После нашей свадьбы все будущие знакомые молодожёны хотели работать только с ним) Обязательно пригласим его снимать последующие семейные события.
Светлана Галинская
Хорошо
Анатолий очень чуткий и очень талантливый фотограф) Мы можем со всей уверенностью его рекомендовать всем) На протяжении всего дня Толя был рядышком и не упустил ни одного кадра) Очень показательный момент был, когда мы уже попрощались и Толя направлялся к выходу, он увидел, что на сцену вышли друзья жениха и начали петь) Толя быстро достал камеру и отщелкал этот момент, хотя он мог просто уйти) А каково было удивление, когда Толя спустя 15 часов после свадьбы уже скинул около ста фотографий в обработке) Эти кадры просто в самое сердце❤️ Боимся представить на сколько шикарны будут остальные фото с банкета и не только ❤️ Толя спасибо тебе большое❤️ Ты лучший фотограф❤️
Алена Демьяненко
Хорошо
Анатолий, мы очень рады, что друзья нам посоветовали именно тебя! Во время ожиданий фотографий, я ни разу не усомнилась в том, что они могут получиться "не очень". Все фотографии живые, эмоциональные, как мы и хотели! Большое тебе СПАСИБО!!!
Анатолий Левченко
Показать контакты
Добавили в избранное16