Новокузнецк
Игорь Ромашков
Видеограф, Новокузнецк
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Лариса Поджидаева
Хорошо
Игорь, примите от нас самые искренние слова благодарности за Ваш профессионализм и неравнодушие. Невероятно романтическая история любви «Love Story»- пронизана нежностью и трепетом, хочется прочитывать её снова и снова. SDE-ролик в конце вечера помог нам окунуться в океан чувств и эмоций и прожить самые яркие моменты торжества ещё раз. Вы подарили нам "память", не ту "память", которую положил на полку и забыл, а ту, которую хочется пересматривать снова и снова, показывать родным и близким, "память", которую с гордостью будешь показывать будущим детям и внукам. Мы правильный выбор сделали что обратились к такому профи! Вы нереально крутой видеограф, а Ваши видео-это просто огонь. Вы лучший из лучших.
Валентина Кочева
Хорошо
Хотим выразить тебе огромную благодарность за работу на нашей свадьбе☺️ Я очень боялась, что буду стесняться видеографа, и что будет некомфортно… (особенно, боялась снимать утро невесты) В общем, это все точно не про тебя 😄 С тобой невероятно легко работать. А SDE в конце вечера — это вообще топ 🔝 Не знаю как ты успел сотворить такую красоту😍 Ты настоящий профессионал👍 Спасибо большое ❤️
Мария Зигирова
Хорошо
Спасибо огромное за качественную и приятную работу на протяжении всего свадебного дня!:)
Никита Беспалый
Хорошо
Игорь молодец, все делает круто!
Мария Чешуина
Хорошо
Чуткий, внимательный и точно знает свое дело. Он молодец. Он видит то, чего без его помощи и помощи его камер не увидет никто. Он мастер своего дела.