Новокузнецк
Специализация и услуги
Свадьба
Описание

Приветствую! Меня зовут Дмитрий Сбитнев. Я профессиональный видеограф, снимаю красивые свадебные фильмы, клипы, видеоролики Love Story.

Для меня видеосъёмка стала не просто работой, а частью моей жизни, в которую я вкладываю собственную душу, энергию, переживания.

Сейчас многие молодожёны хотят нестандартных решений — не просто традиционной романтики, а чтобы свадебное видео было креативным, оригинальным, драйвовым. Чтобы выполнить пожелания молодожёнов, у меня есть множество интересных возможностей — от подводной видеосъёмки до аэросъёмки с квадрокоптера.

У каждой из моих пар получается СВОЙ уникальный свадебный фильм, настроение которого складывается исходя из ваших характеров, предпочтений, темперамента.

Но главное в моих фильмах — это эмоции! Пересматривая фильм, вы и посмеётесь, и, возможно, всплакнёте… Ведь я стараюсь передать настроение каждого момента по-максимуму, чтобы даже спустя годы, вы вновь смогли окунуться в Тот Самый День, с которого всё началось!

Свадебные отчеты1
Ангелина и Степан
50
Альбомы3
Фотосессии
115
Артём и Ксения
12
Рабочий процесс ))
32
Отзывы2
Алёна Ремпель
Хорошо
Димочка, самый крутой видеограф
Галина Кольбфляйш
Хорошо
Замечательный, душевный, понимающий и просто очень хороший человек!!! Самый лучший видеограф! Нисколько не пожалела, что обратилась именно к нему! Снимали очень много. Постоянно находился рядом с нами, в центре событий, замечал все то, что происходило в этот день. Видео еще не получили, но очень ждем! Доверились Дмитрию полностью, все наши пожелания он услышал. В день свадьбы был просто на высоте. Если бы не ты, Дим, ходила бы расстроенная.)) Еще раз, спасибо тебе огромное за работу!!!
Дмитрий Сбитнев
Показать контакты
Добавили в избранное5