Новокузнецк
Любовь Борисова
Организатор, Новокузнецк
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Юля Журавлева
Хорошо
Если спросят у нас кого из специалистов мы бы выделили, то это точно Любовь. Начну с того, что, как не странно, нам посоветовали наши друзья этого замечательного человека)) и мы ни капли не ошиблись. Сами живем в другом городе и появлялись перед свадьбой там всего 1 раз, это не помешало организовать Любе все так, как мы хотели. Любой вопрос, который бы не возникал был решен моментально. В день свадьбы мы немного переживали, что не удасться нам отдохнуть и повеселиться вместе с гостями, но все прошло абсолютно наоборот, мы забыли про все заботы, благодаря ее профессионализму нас не касались никакие огр. вопросы) Очень круто, когда человек не только профессионал в своем деле, но и просто хороший, отзывчивый и добрый человек, с которым приятно иметь дело, весело и не принужденно. Спасибо тебе огромное, будем скучать!!!)
Дарья Иващенко
Хорошо
Я даже боюсь представить какой была бы наша свадьба не будь на ней нашей Любы. С момента первой встречи у нее уже был тайминг нашей свадьбы. Помощь в каждой мелочи, всегда на связи, успокоить в моменты, когда кажется, что все идет не по плану. После свадьбы ощущаю пустоту без общения с нашей дорогой Любовью, ведь на время подготовки невесты она буквально заменила всех. На любую идею у Любы всегда есть люди, которые эту идею организуют. Мне иногда казалось, что Люба знает всех:)) Когда на торжестве был форс-мажор по нашей вине, Любовь тут же все решила, успокоила и подбодрила меня. Миллион раз говорю спасибо за все. Лучший организатор и прекрасный человек :)
Ольга Первушина
Хорошо
Люба — ещё одна фея нашего торжества! Именно фея, без работы наших организаторов не было бы нашей свадьбы мечты. Люба весёлая, добрая, всегда поддержит и утешит. На любой вопрос и предложение ответит и среагирует. Генератор идей на свадьбу — это тоже про Любу)) Безмерно благодарны! Она была хранителем нашей свадьбы, была рядом "от" и "до". Спасибо огромнейшее!!!
Анастасия Князева
Хорошо
Люба, без тебя теперь ни один наш праздник не пройдёт 🙏🏽 Когда мы начали готовиться к свадьбе об организаторе мы даже и не думали, а зря… когда нам все начали советовать тебя, мы все таки согласились и не зря! Что мы встретим столько «подводных камней» мы даже и не думали! Спасибо, что была все эти 9 месяцев подготовки 24/7, а в день свадьбы особенно! С момента сборов и бережной доставки букета, до моральной и физической поддержки весь день! Ты просто Мега круто организатор! Мы, родители и гости все были в восторге от твоей работы!!!
Виктория Самсонова
Хорошо
Мы нашли Любовь по рекомендации нашего ведущего, фотографа и т.д. (абсолютно все рекомендовали нам Любу!). Мы не понимали зачем, НО когда мы встретились с Любой как с оформителем, поняли сразу — без Любы как организатора нам никуда! Люба вела нас «от» помощи в выборе площадки для проведения мероприятия и «до» посадки всех гостей на автобус! Всё что было до дня торжества — встречи с фото/видео и и.д., тайминг, помощь в выборе локаций для фотосессий и т.п… И в самый важный день — забрать букет и платье, проконтролировать всё оформление, раздать всем лепестки роз, даже забрать надаренные букеты и пристроить их в воду, принять торт… (перечислять можно вечно)!!! Любовь Борисова была нашей правой и левой рукой всю подготовку и в самый важный для нас день! Ещё раз спасибо!
Анна Ветрова
Хорошо
Лучший организатор и координатор, которого можно пригласить на свадьбу! Мы начали подготовку за несколько месяцев «до» и всё время Любовь была на связи, отвечая на вопросы, помогая с выбором недостающих подрядчиков, декора, нюансов нашего дня. Она органично сплела наши идеи воедино, добавив свой опыт и чувство вкуса. Во время свадьбы я не переживала, Любовь контролировала тайминг, подготавливала необходимый реквизит, координировала артистов — всё было идеально! Искренне рекомендую.