Новокузнецк
Студия авторского декора «Персона-Престиж»
Оформитель, Новокузнецк
Показать контакты

Отзывы

Всего 9 отзывов:
9
0
0
Марина Гусева
Хорошо
Спасибо вам большое, самая гениальная команда декораторов «Персона-Престиж» за то что создали этот день именно таким как мы представляли и мечтали! С вами наша подготовка к свадьбе была радостным событием, каждая встреча проходила продуктивно и развёрнуто, продумывание оформления и презентация оставляла только положительные эмоции. Вы прислушались ко всем нашим пожеланиям и день нашей свадьбы благодаря вам, стал самым лучшим днём в нашей жизни!!!
Екатерина Коротченко
Хорошо
Большое спасибо хотелось бы сказать студии авторского декора "Персона -Престиж" за нашу сказку, которую для нас создали)Все было на высшем уровне.Вы лучшие))
Natalya Viktorovna
Хорошо
Спасибо Вам за красоту и роскошь которую Вы нам подарили!
Виктория Рыбакова
Хорошо
Спасибо вам большое, все было безумно красиво ))
Ekaterina Markova
Хорошо
Отдельное спасибо хотелось бы сказать шикарным оформителям https://vk.com/persona_prestizh! Это было неописуемо красиво, девочки! Мы довольны всем! Ожидание - реальность были на 100% схожи!
Zlato Vlaska
Хорошо
За короткий срок оформили так,как нам хотелось) приятно сотрудничать с профессионалами )
Олеся Мартыненкова
Хорошо
Персона-перстиж замечательная команда по оформлению главного вашего события! Отдельное огромное спасибо хотела бы выразить Марине Мыловой!!!!! Марине сделала наш день сказкой, восхитительный человек, которая переживала за нас, за то чтобы все было сделать с иголочки!!! Таких людей очередь редко встретишься! Спасибо ПЕРСОНЕ-ПРЕСТИЖ в их помощи молодоженам!!!
Мария Каличкина
Хорошо
Заказывали Арку с подсветкой! Очень довольны выбором! Потрясающая арка по приемлемой цене! Арка отлично украсила стол молодых, и эффектно смотрелась на фотографиях!
Мария Сапожкова
Хорошо
Красивое оформление!