Новокузнецк
Юлия Шаева
Фотограф, Новокузнецк
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Костя Бутусов
Хорошо
Юлечка — замечательный профессионал своего дела!!! Но помимо этого она прекрасный человек! С момента, как мы остановились на выборе фотографа, мы ни разу не пожалели, Юля очень много помогала, подсказывала. На первой нашей встрече нам было очень легко общаться, как будто знаем друг друга уже очень давно)) Также было и на нашей свадьбе, расположила к себе всех гостей, помогала в позировании на сборах, а это оказывается непросто :) Пока есть только готовые фотографии с родителями со сборов, но это уже разрыв сердечка, как красиво, не оторвать глаз, очень нежные фотографии, в них заложена такая любовь, что не передать словами. И это все благодаря тебе, дорогая! Спасибо большое, что была с нами в наш день!
Daria Lysenko
Хорошо
Хочется выразить большую благодарность нашему свадебном фотографу. Юля, твои работы-отражение наших чувств. Каждая фотография наполнена красотой и любовью. Все прошло в лёгкой, дружеской обстановке. С тобой было очень комфортно работать. Гости оценили наш выбор. Все фотографии мы ещё долго будем пересматривать и наслаждаться этими чудесными моментами. Будем ждать следующих совместных работ. Спасибо большое💖 Желаем, что бы каждый твой проект приносил тебе те же чудесные эмоции, что испытали мы получив заветные фотки
Svetlana Vankova
Хорошо
Ощущения восторга меня посещает всегда, когда я пересматриваю сделаные фото. Они-живые, неординарные. Рада что попала именно к тебе 🌹 с первого дня подготовки к свадьбе, не было сомнений в выборе фотографа, и не пожалела 🌹🌹🌹 Спасибо за прекрасные фото🌹 Ты Лучшая 😘
Ольга Веремьева
Хорошо
Юлечка, приветик.Фотографии просто класс, я даже не знаю какие выбрать для рамочек… их столько много, все классные! Пока смотрели фото восхищались с мужем и насмеялись от души… такие моменты поймала супер. Мы не прогодали, что выбрали тебя нашим свадебным фотографом, ты умничка. Спасибо большое тебе за работу. Пересматривая фотографии снова очутились в нашем свадебном дне, спасибо за эмоции которые мы пережили!
Екатерина Бегунова
Хорошо
Мы долго выбирали фотографа на свадьбу, пока я не увидела страницу Юлии и ее работы. После просмотра ее работ и пообщавшись с ней мы поняли, что она та кого мы ищем. Ее работы нам понравились ее теплотой, душевностью, качеством. Нам было легко с ней на свадьбе, мы ее даже не замечали (в хорошем плане), но она смогла запечатлеть все важные моменты с нашего дня. Она помогла нам с подарком для родителей. И понравились ее подарки (альбом и коробочка с фотографиями в распечатанном виде). Мы остались очень довольны ее отношением к работе, фотографиями) Спасибо тебе большое за этот день, будем теперь пересматривать фотографии и не один раз)
Арина Кузьменчук
Хорошо
С поиском фотографа на наше мероприятие сложились некие сложности, но потом мы наши этого замечательного мастера своего дела! Моменты, которые остались только в памяти были запечатлены тобой, Юлия!!! Я безумно благодарна тебе, счастью нет предела! Я могу только посоветовать замечательнейшего фотографа другим молодожёнам, которые теряются в огромном количестве выбора! Мы благодарны тебе, большое спасибо!
Дарья Шитикова
Хорошо
Как я всем говорю, Юля — волшебница? Мысль о поиске фотографа даже не возникала в моей голове, потому что я изначально знала, к кому мы обратимся для того, чтобы получить очень красивые, качественные фото, которые можно пересматривать бесконечно и вспоминать наш день. В восторге не только мы, но и все наши близкие. Фото получились очень живыми, красивыми и вообще самыми-самыми? Теперь Юля наш семейный фотограф, будем обращаться только к тебе❤ Те, кому нужны красивейшие фото — срочно к Юле:)