Новокузнецк
Невеста/Жена - Новокузнецк
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 04.11.2018, 0:28
Девочки, воздержитесь от обращений к данной особе. Требует предоплату 70%, расходов никаких не несет. За неделю до свадьбы отказывается от работы, на встречу не приходит, трубку не берет, деньги не возвращает. Испортила всю подготовку. НЕ СОВЕТУЮ!!!
Отзыв о работе 04.11.2018, 0:14
Мы очень рады, что обратились в данную студию! При первом звонке руководитель студии сразу уточнил какой стиль мы хотим, где нам удобно заниматься и когда. Хореографа нам подобрали Наталью Тестову — замечательная, вежливая, талантливая девушка. За две встречи отточила наш танец до мелких деталей. Учла все наши пожелания и возможности. С удовольствием пересматриваем видео репетиций. И на самой свадьбе мы, конечно, зажгли))) Гости плакали от умиления :) Спасибо, Наташа!
Отзыв о работе 04.11.2018, 0:08
Первый раз была новом ЗАГСе — понравилось всё. Работники всё вежливо объяснили, проводили до дверей, рассказали как и где стоять. Зал для регистрации вместительный, красивый. Минус только один — некая фотостудия делает фото молодоженов при входе, и потом продает их гостям за немыслимые суммы!
Отзыв о работе 04.11.2018, 0:02
Мне очень нравится сам зал после ремонта, но застойное советское руководство и обслуживание ужасно. Все милые, пока ты не отдал им конечную сумму — сразу начинаются претензии, что у вас мало народу и зачем же мы вас вообще пустили. Специально заказывали фермерский сыр на свадьбу и просили нарезать и подавать по мере необходимости — боялись, что начнет подсыхать. На что зав.производством заявила, что она порежет всё, потому что она не собирается сидеть всё торжество! Я была в шоке. Естественно накромсали всё пластика, даже не кубиками. Красивых нарезок тоже не ждите. Плюс только один — просторный зал.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня