Новокузнецк
Невеста/Жена - Новокузнецк
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 31.08.2020, 20:00
Девочки, самые лучшие, во-первых, обязательно подберут по вашему бюджету, во-вторых, всё очень чётко и ясно, ну а самое главное БОЖЕСТВЕННО красиво!!! Оформление было просто идеальным, всё как я и видела в своей голове, Настюше достаточно было встретиться с нами один раз и она всё поняла, и девочки сотворили невероятную нежность, стиль и гармонию! Спасибо!
Отзыв о работе 31.08.2020, 19:54
Миша!!! Огромная огромная и искренняя благодарность тебе за самый крутой вечер в моей жизни!!! Ты просто молодец, несмотря на сложности, которые возникли в процессе проведения торжества, ты справился на пять с плюсом!!! Было очень весело, потом немного романтично, потом приятная грусть и снова позитив, это именно то, что нужно, за этот вечер ты сумел сделать нас ещё капельку счастливее, незабываемые эмоции, конкурсы понравились, шутки действительно по теме и твоя харизма сделали наш праздник уникальным и, поверь, всем гостям ты запомнился, понравился, всё было просто супер!!! Очень важно, чтобы в такой важный день у каждой пары был такой человечек, как ты, который в любой ситуации найдёт нужные слова, сможет и развеселить, и растрогать и, конечно же, поможет подобрать торжественную программу именно так, чтобы остались незабываемые воспоминания!!! С тобой очень легко и ты словно друг, а не просто ведущий!!! Благодарим твоего напарника Илью, за крутую музыку, танцевать хотелось без остановки, ты сам видел! Вы большие молодцы, ребята!!!
Отзыв о работе 31.08.2020, 19:57
Ваня, огромное спасибо за крутые фотосессии, позитивный подход, с тобой весело и легко, ты очень добрый и классный человек, фотограф из тебя тоже огонь, огромное спасибо за деревянные шкатулки, фотоальбомы и другие крутые и стильные штучки, которые ты делаешь! Твои фото живые, эмоциональные!!! Мы очень рады и благодарны тебе за самые крутые фотки