Новокузнецк
Невеста/Жена - Новокузнецк
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 21.03.2021, 21:02
Леша, хотим выразить тебе свою искрению благодарность и свое восхищение проведенным тобой праздником! Это было великолепно, превосходно, просто Вау! Ты супер ведущий, все остались в полном восторге от свадьбы, во многом благодаря тебе! Ты действительно профессионал своего дела! Мы ценим проделанную работу и благодарны за проявленную находчивость и изобретательность! Успехов тебе в твоём деле!!! ни на секунду не пожалели, что выбрали тебя в качестве ведущего😉
Отзыв о работе 08.03.2021, 21:37
Хотим выразить огромную благодарность Стасу за его работу! Стас показал себя настоящим профессионалом во время свадьбы. Он четко знал, что нам нужно делать, это очень понравилось, потому что я не знаю, как вести себя на камеру и поэтому получается неестественно, и мне было крайне важно, чтобы мне четко говорили, что как себя вести)) Поэтому спасибо Стасу огромное за профессионализм и выдержку! Очень понравилось с ним работать, мастер своего дела! Рекомендую!!!
Отзыв о работе 21.03.2021, 20:46
Спасибо огромное за фотографии, которые одна лучше другой!!! Мы в восторге и не только мы)) Спасибо за прекрасную память на всю жизнь!!! Фотографии хочется смотреть вновь и вновь. Очень приятно было с тобой работать, ты прекрасный профессионал! Фотографии все яркие, красивые, интересные и очень качественные!!! В дальнейшем если нужен будет фотограф, то будем обращаться только к тебе!!!