Новокузнецк
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день25 000 – 30 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
9
Понравилось 9 людям
1
10
Понравилось 10 людям
2
7
Понравилось 7 людям
4
Понравилось 4 людям
1
8
Понравилось 8 людям
2
8
Понравилось 8 людям
1
8
Понравилось 8 людям
1
2
Понравилось 2 людям
6
Понравилось 6 людям
1
3
Понравилось 3 людям
Описание

Меня можно назвать счастливым человеком, т.к. мое хобби превратилось в мою постоянную работу!

В своём багаже я имею не только профессиональную технику, но и многолетний опыт работы, позволяющий дать молодожёнам именно то что они хотят видеть. И в случае с видеографом все очевидно: нужно смотреть портфолио и решать подходит ли цена/качество. Если вам интересны мои работы и вы хотите не раз пересматривать один из самых счастливых дней в вашей жизни — звоните и бронируйте дату!

Свадебные отчеты10
Регина и Роман
40
Юлия и Денис
41
Алёна и Роман
20
Вера и Михаил
75
Екатерина и Дмитрий
42
Стас и Аня
61
Марина и Иван
21
Показать ещё
Альбомы6
Ольга и Роман
1
В процессе…
9
Алексей и Диана
1
Артём и Елена
1
Андрей и Анна
8
Оксана и Павел
1
Конкурсы4
Я люблю тебя!
202 место из 1038
Профи-тайм
614 место из 1163
Наше лето
1722 место из 1895
Горько!
492 место из 640
Отзывы7
Аня Скачкова
Хорошо
Буря эмоций при просмотре!)))) Слёзы, улыбка, смех! Спасибо большое Ивану за такую красоту! Мы так счастливы и рекомендуем Ивана всем сомневающимся ) Ваня, спасибо !!!!!!
Марина Разникова
Хорошо
Прошел почти год со дня нашей свадьбы, но не один момент не забылся, благодаря Ивану Нарышеву))) Ни минуты не жалели во время торжества о выборе видеографа, все шло легко и естественно))) А когда получили Наш долгожданный клип и фильм о нашей свадьбе, мы были просто в восторге!!!))) Убедились окончательно, что выбор наш был правильный и мы нашли нашего человека, который понимал нас с полуслова и знал свое дело))) Мы очень тебе благодарны)))
Ольга Уколова
Хорошо
Иван, мы с моим мужем очень рады, что нашли тебя и именно ты стал нашим видеографом в наш счастливый день свадьбы! Ты такой позитивный, веселый, невероятно добрый и приятный человек и настоящий профессионал своего дела! Мы абсолютно не чувствовали себя под прицелом видеокамеры, это настоящий талант создать такую комфортную и приятную атмосферу в такой важный день! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за всё!!! Уверены, что ты подаришь нам красивый фильм о нашей свадьбе, который мы с теплом и трепетом в сердце будем пересматривать долгие годы! Если вы ищите талантливого видеографа, выбирайте Ивана Нарышева и не пожалеете, потому что он ЛУЧШИЙ!!! С искренней благодарностью, признательностью и любовью от семьи Уколовых
Татьяна Кунгурова
Хорошо
Рекомендую!!!!!!!!!!!!Без лишних слов,всё сами увидите на деле!!!!
Иван Нарышев
Показать контакты
Добавили в избранное7