Новокузнецк
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день15 000 – 20 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
3
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
Описание

Производство свадебных, семейных фильмов различного содержания и сценария!!! Сложный монтаж!!!

Свадебные отчеты7
Екатерина и Дмитрий
25
Оксана и Вячеслав
20
Ксения и Павел
39
Наталья и Тимофей
24
Айнура и Эльдар
21
Татьяна и Андрей
21
Екатерина и Владимир
24
Альбомы19
Свадьба Олега и Олеси
1
Свадьба Тимофея и Жанны
3
На свадьбе Ильи и Анасиасии
5
На свадьбе Максима и Марины
5
В Астане
2
Роман и Наталья
3
Съемка в храме
2
Показать ещё
Конкурсы1
Фотограф в кадре
877 место из 1206
Отзывы7
Ксения Брага
Хорошо
С работой Андрея мы познакомились еще задолго до нашей свадьбы. Муж ходил на свадьбу к другу, еще до нашего с мужем знакомства, Андрей снимал эту свадьбу, моему мужу понравилось еще тогда как работает Андрей и когда началась подготовка к нашей свадьбе в выборе видео-оператора мы даже не сомневались. На нашей свадьбе работа Андрей мне очень понравилась, он очень ответственно подходит к своей работе, еще до свадьбы мы созванивались несколько раз и Андрей принимал непосредственное участие в создании свадебного маршрута, советовал нам интересные места для съемок, в день свадьбы с ним было очень легко, все досконально показывает и объясняет как нужно держаться перед камерой и что именно сейчас нужно сделать, что бы получился красивый кадр. Очень понравился позитивный настрой Андрея, было ощущение, что нашу свадьбу снимает наш хороший друг, а это очень важно в день свадьбы. Результат получился просто шикарный, очень красивое видео и замечательные воспоминания о свадебном дне. Очень рада, что выбрали именно Андрея, обратимся еще, когда в семье будет какое то важное и радостное событие!
Оксана Романова
Хорошо
Андрей, хочу поблагодарить тебя за такую отличную, качественную съемку! Видео выше всяких похвал!!!! Такие воспоминания на всю жизнь! Понравилось ВСЕ И ВСЕМ!!!! Фильм смотрится на одном дыхании, хочется пересматривать по 100 раз.На следующее мероприятие, на которое нам понадобится видеосъемка, будем обращаться только к тебе. Ты настоящий мастер своего дела! Спасибо большое!
Дарья Лисицына
Хорошо
Андрей снимал нашу свадьбу, очень понравилось его работа, профессионализм, очень легко было. Понравились его подсказки, он очень активный в работе, успевает все заснять, все мелочи. Фильм получился очень хороший, ничего не упустил! МЫ В ВОСТОРГЕ!!! Спасибо))))
Виктория Синькова
Хорошо
Нам нашего видео оператора посоветовали друзья. Андрей сперва снимал их свадьбу и ребята остались ОООЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. Я конечно же не долго думая,решила, что мы тоже обратимся к Андрею Цай за помощью в такой волнительный и ответственный день! И мы не прогадали!! Мы с мужем хотим выразить ему огромную благодарность и признательность за его работу.Мой муж не особо любит фото-съемку( про видео уже и говорить не приходится), но остался очень доволен работой Андрея. Мы танцевальная семья (с мужем занимаемся танцами) и наши гости тоже все танцоры! Андрей это учел и фильм получился именно таким как мы и хотели: и динамика, и юмор, и романтика, а так же танцы!! И вся атмосфера нашего важного события в нем отображены легко и непринужденно. Андрей, еще раз Вам огромное спасибо за все: за Ваше терпение и корректность и конечно же за Вашу работу. Пусть Ваша работа и Ваша творчество приносят Вам только положительные эмоции и вдохновения для дальнейшей работы.
Андрей Цай
Показать контакты
Добавили в избранное9