Новокузнецк
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день25 000 – 35 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Наше творческое объединение Hardcore studio занимаемся профессиональной фото и видео съёмкой. Если вас заинтересуют наши возможности, то будем рады встретиться с вами и обсудить детали проекта съёмки вашего торжества.

Главные приоритеты в наших фильмах — это эмоции, движение, стиль. Снимая свадьбу, мы стараемся передать настроение и атмосферу свадебного дня! Мы — это творческая команда, полная новых идей и креатива.

Свадебные фильмы: Свадебные клипы: Love story: Видеоприглашение на свадьбу: Создание семейных фильмов: Видеоподарки: Музыкальные клипы...

Свадебные отчеты3
Юлия и Дмитрий
48
Татьяна и Александр
38
Анна и Никита
34
Отзывы2
Саша Афанасьева
Хорошо
Огромное спасибо нашему оператору, монтажеру, звукорежиссеру и всем другим его навыкам (не знаем, кого еще назвать), Виталию! Денис (жених): Раньше относился к подобным видео как-то равнодушно, но после участия в создании и увиденного результата изменил свое мнение. Очень классно получилось, и это не только наше мнение, это всеобщее мнение, кому бы не хвастовались этим видео - все в восторге. Саша (невеста): А я очень боялась и думала, что ничего из меня не получится, НО во время работы было прям так легко! А когда закончили снимать, хотелось еще и еще. Получилось очень живое на цвета и эмоции видео. Каждый раз при просмотре, все переживаю заново, чувства, эмоции - классно!!! Всем кому хочется запечатлеть приятные для себя, яркие моменты жизни, рекомендую Виталия, очень приятно было с ним работать. Нет навящивости, если есть собственное видение, свой сюжет, если же нет фантазии - подскажет чего дельного. И еще раз спасибо тебе за такие прекрасные воспоминания!
Олеся Мартыненкова
Хорошо
Виталий здоровский видеограф!!! Снял такой классный и фильм и клип!!! Все друзья и родственники, и мы сами готовы пересматривать хоть каждый день! Снято все очень красиво и выбраны в фильм именно те моменты, которые мы и хотели! Виталий как прочитал наши мысли что именно мы хотели увидеть! И главное с Виталием очень понравилось работать!!! Спасибо Виталию Кускову огромное за отличную и качественную работу!!!
Hardcore studio
Показать контакты
Добавили в избранное3