Новокузнецк
Захар Арбузов
Видеограф, Новокузнецк
Показать контакты

Отзывы

Всего 11 отзывов:
11
0
0
Ольга Малиновская
Хорошо
Захар снимал нашу свадьбу 17.08.19, уже через несколько дней отдал нам клип-минутку для Инстаграма, мы были просто в восторге, и с нетерпением стали ждать фильм? Когда мы получили фильм, то пережили ещё раз все эмоции, смеялись, плакали, бегали мурашки) Очень красиво, талантливо, к тому же отлично подобрана музыка, и мы очень рады, что доверились Захару, ещё раз огромное спасибо за профессионализм и за такую память ❤️
Виктория Шпирова
Хорошо
Выражаем огромнейшую благодарность Захару за наш фильм и клип! Очень круто было увидеть даже то, что ускользнуло от наших глаз в день свадьбы. Музыка, ракурсы, улыбки гостей — все идеально, результат превзошел любые ожидания. До сих пор каждый раз, когда смотрю клип, слезы наворачиваются. Желаю каждой паре испытать эти эмоции и обязательно довериться Захару! Лучший из лучших без сомнений.
Регина Козерук
Хорошо
Захар, ещё раз огромное СПАСИБО, за проделанную работу? Нам безумно понравился наш Свадебный фильм и клип, все на высшем уровне!!! Мы получили массу положительных эмоций от твоих стараний! Это Шедевр! И будем пересматривать его до конца жизни!!! А Love Story?? Это был нестандартный проект, в котором ты воплотил все наши пожелания и добавил свои рекомендации. Говорила лично, скажу ещё раз, уверена, что это не последний совместный проект, ведь впереди много знаменательных событий, которые обязательно нужно запечатлеть! Если вы думаете, нужен ли вам видеограф на свадьбу?! Однозначно, да! И это Захар! Мы рекомендуем всем, от чистого сердца, на любое мероприятие именно тебя! Ты профессионал своего дела! Мы убедились в этом и довольны на 100% Желаем дальнейшего процветания, новых творческих достижений и продолжать радовать людей своими работами!) С тобой было нереально круто работать! Спасибо)
Irina Pronina
Хорошо
Просто молодец! Захар выполнил работу качественно, в сроки, красиво и прям под наше настроение. Вежливый, спокойный, что на волнительном торжественном мероприятии тоже очень и очень важно. Большое спасибо)
Дарья Семёнова
Хорошо
К нашему дню мы готовились очень тщательно, трепетно. И к выбору видеографа мы отнеслись очень внимательно. Нам посчастливилось работать с Захаром!!! Молодожены, если Вы ещё не определились с выбором, то не тратьте время. Захар он просто мастер своего дела!!! Мы получили свой клип и фильм меньше чем за полтора месяца. В очень красивом оформлении. За весь праздник Захар запечатлел каждый, абсолютно каждый момент! Клип/фильм на столько круто созданы, что слез сдержать невозможно. Будто вернулись обратно в тот день!!! Захар, тебе огромное спасибо за то что оставил нам такую память!!! Семья Семеновых очень довольны!!! Рекомендуем, не пожалеете! Спасибо!
Дарья Созинова
Хорошо
Захаааар, посмотрели видео, оно просто космическое какое-то!!! Спасибо большое за то, что сотворил такую красоту для нас! Все было так романтично, прям как мы хотели. Все пожелания были учтены. Музыка тоже подобрана в тему, прикольно. В общем все круто! Окунулись снова в этот день, столько эмоций! В принципе, мы были уверенны, после минутного отчетника, что клип и фильм будет просто огонь! Ты крут! Спасибо, за твою работу, теперь этот сказочно красивый день останется в нашей памяти навсегда! Творческих успехов тебе и море заказов! А молодоженам я очень советую Захара. С ним легко работать, подскажет, поможет, все что нужно отснимет, ни один важный момент не остался в стороне! При выборе видеографа советую даже не думать, останавливайте свой выбор на Захаре, он знает, что делает! Еще раз спасибо!!!
Валентина Воробьева
Хорошо
К свадебному дню обычно готовятся очень долго, а пролетает он как одно мгновенье. Поэтому одним из самых важных моментов есть выбор видеографа, который оставит на видео самые трогательные и приятные моменты такого праздничного дня. Хотим выразить нескончаемую благодарность Захару за его блистательную работу на нашей свадьбе 27 августа! Фильм ждали с нетерпением, а когда получили и посмотрели, то просто обалдели! Видео сделано очень качественно, красивые ракурсы, логичная смена сцен, фантастическая музыкальная подборка! Что сразу бросается в глаза, что Захар все это делает с душой и вдохновением! В его творческой работе видны глубокие чувства, клипы наполнены эмоциями, все смотрится очень легко, на одном дыхании... хочется смотреть и пересматривать фильм и клип по несколько раз, окунаясь в атмосферу праздника снова и снова. Творческих Вам успехов и благополучия! Спасибо Вам! P.S. Получили красивую именную коробочку и еще вкусные конфетки)
Дарья Гофман
Хорошо
Огромное спасибо Захару, за прекрасный фильм и клип! Были подчёркнуты все важные моменты, а музыкальное сопровождение подобрано идеально. Смотрели все на одном дыхание, как будто пережили это еще раз! Идея с интервью просто замечательная. Приятно когда не надо ждать долгие месяцы, готовые фильм и клип мы получили через месяц)
Ольга Гришина
Хорошо
Видеограф играет важную роль, как и фотограф, на любом торжестве. Это память) И какая она будет- зависит напрямую от их работы. Свадьба - это одно из главных и важных событий в жизни человека. Нам очень повезло: нашим видеографом на свадьбе был Захар. Никакого напряжения, мы иногда даже и забывали, что нас снимают) А по итогу: очень крутой свадебный клип и фильм!) Некоторые из наших гостей не смогли присутствовать на нашей свадьбе, но, посмотрев видео, в голос сказали: "Ребят, вот нас там не было, а после просмотра видео, ощущение, что были вместе с вами)" Все пожелания были учтены, никаких нареканий! А при получении фильма был ооочень приятный сюрприз: именная коробочка и конфетки. Это очень и очень приятно))) ______________ ЗАХАР! Еще раз тебе спасибо, какой же ты молодчина)) Смотрю и прям атмосфера того дня чувствуется! Как же нам повезло, что мы тебя нашли! Ты талантище и большой молодец, я теперь знаю, кто будет нашим семейным видеографом
Карина Стрельникова
Хорошо
Захар снимал нашу свадьбу 12.03.2016. Мы очень сильно переживали и волновались, но Захар как профессионал успокоил нас и сделал так, что мы даже не замечали что нас снимают! Была очень дружелюбная атмосфера и весь день пролетел очень быстро! Так же очень быстро Захар нам отдал видео в красивой коробочке и вкусными конфетками! Смотрели всей семьей, всем очень понравилось! Были слезы радости и громкий смех, спасибо большое тебе Захар за красивый фильм нашей свадьбы! Успехов в творчестве!!!
Настя Богер
Хорошо
Захар, с тобой очень здорово сотрудничалось и работалось, очень рады знакомству, спасибо за подсказки и за понимание, жаль что я такая сентиментальная что даже интервью дать не смогла, но день пролетел здорово, очень ждем видео ;-)