Новокузнецк
Студия декора "Belle"
Оформитель, Новокузнецк
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Карина Панченко
Хорошо
За небольшой бюджет сделали превосходное оформление зала, искусственные цветы выглядели как настоящие! Рекомендую!
Светлана Кузнецова
Хорошо
Девочки работают на профессиональном уровне! Все пожелания были исполнены, очень все красиво🤩 чуткий подход к невесте и всем её "хотелкам"! Супер молодцы!😎
Екатерина Рыжкова
Хорошо
Профессионализм — главное слово этого отзыва) Как терпеливо подбиралось оформление! Множество предложений, эскизов, фотографий в тот момент, когда я сама толком не представляла картинки предстоящего торжества. Большое спасибо за прекрасную работу!
Katerina Efremova
Хорошо
Девочки, самые лучшие, во-первых, обязательно подберут по вашему бюджету, во-вторых, всё очень чётко и ясно, ну а самое главное БОЖЕСТВЕННО красиво!!! Оформление было просто идеальным, всё как я и видела в своей голове, Настюше достаточно было встретиться с нами один раз и она всё поняла, и девочки сотворили невероятную нежность, стиль и гармонию! Спасибо!
Оля Танайлова
Хорошо
Очень понравилось, как девочки все оформили) именно то, чего я и хотела, спасибо вам огромное))
Юлия Масалкина
Хорошо
Огромное спасибо оформителям! Вы действительно мастера своего дела! очень приятно было общаться с оформителями до свадьбы: всё подскажут, помогут определиться со стилем свадьбы, цветом и т.д. Своевременно подготовят эскизы и смету, и конечно же сделают всё так, как в мечтах *_* Было очень приятно в день свадьбы приехать в банкетный зал, который уже очень красиво украшен и попасть в сказку! Огромное спасибо!