Новокузнецк
Услуги
Работа регистратора, 15-30 минут8 500 – 10 000 ₽
Описание

Создавать ваши удивительные церемонии, дарить эмоции — это моя волшебная работа!

"Однажды это происходит с каждым из нас.
Каждый находит своего человека. И тогда меняется всё.
Теперь представьте, как об этой истории напишут необыкновенный рассказ: про чувства, про любовь, про вас „

Свадебные отчеты1
Варвара и Олег
35
Отзывы5
Савосько Екатерина
Хорошо
О Насте мы узнали побывав на свадьбе у наших друзей в 2020 году. Там Настя была не только в качестве регистратора, но и непосредственно ведущей. Нам безумно понравилась её манера ведения мероприятия: много смеха, никаких слёз, милые сентиментальные моменты и самая главная и очень удобная фишка: Настя ведет выездную регистрацию — это супер удобно. У Насти очень подробная анкета, поэтому на выездной будет сказано всё только про вас. Она подробно опросит как вы хотели бы видеть вашу церемонию, какая вам нужна музыка, как вы хотите выйти и т.д. Работать с Настей было супер комфортно, она была на нашей волне)) И стоить отметить ещё одну Настину крутую идею: она снимает короткие классные видео, пока идёт какое-то действие (конкурс, финал, как вас обнимают гости). Это так круто, когда уже на след. день вы можете посмотреть на свою свадьбу со стороны, в то время как фото и видео будут готовиться длительное время)
Елена Артемьева
Хорошо
Прекрасная Анастасия, растрогала всех до слез. У нас была самая душевная церемония благодаря вам. Вы большая молодец, просто профессионал своего дела, спасибо вам))))
Юля Климова
Хорошо
Думаю, все невесты и женихи согласятся со мной, что подготовка к свадьбе — это нервный процесс, особенно потому что боишься ошибиться в выборе исполнителей. Но, я могу с уверенностью сказать, если Вы выберете Анастасию, вам не о чем будет жалеть) Настя помогла нам организовать все моменты выездной регистрации, и, что было самым классным — красиво рассказала Нашу историю любви:) Анастасия Овсянкина — профессионал своего дела и лучик солнышка, с которым хочется продолжать общение в обычной жизни) если хотите веселую, уютную и искреннюю регистрацию — вам точно сюда:)
Ответ Анастасия Овсянкина
Юленька!!! Я навеки сохраню ваши эмоции в своем сердце!!!
Дарья Оспанова
Хорошо
На нашей свадьбе выездную регистрацию проводила замечательная Анастасия! Хочу выразить благодарность! Настя настоящий профессионал! Было все естественно, искренне, душевно! все были в восторге!
Ответ Анастасия Овсянкина
Спасибо, Дашик!!! Мне было вдвойне волнительно вести ваши церемонию и ты знаешь почему)))) Любите друг друга всегда!
Анастасия Овсянкина
Показать контакты
Добавили в избранное6