Новокузнецк
Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Ведущий свадьбы, 6 часов56 000 – 60 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов67 500 – 75 000 ₽
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
1
Описание

Привет! Булгаков Андрей — это я.

Козерог, 1.95 см

Высокий шатен с голубыми глазами и отличным чувством юмора.

Бодрый ведущий мероприятий, друг, товарищ и советник, который радуется празднику вместе с Вами.

Являюсь студентом международной академии ведущих.

За 14 лет меня выбрали 360 пар. Если они вместе решат сходить на спектакль, то зал Новокузнецкого Драматического Театра не сможет их вместить.

Когда сравнивают ведущих, выбирают меня

Свадебные отчеты7
Валентина и Павел
30
Таня и Федор
59
Евгения и Николай
20
Юлия и Александр
33
Юлия и Дмитрий
48
Елена и Александр
69
Оксана и Вячеслав
20
Альбомы11
Денис и Ксения
14
Семён и Елизавета
17
Павел и Валя
10
Дима & Маша
16
Фёдор и Татьяна
12
Руслан и Марина
5
Юрий и Ксения
5
Показать ещё
Отзывы67
Катерина Антонова
Хорошо
Впервые встретили Андрея на свадьбе у подруги, где ведущим был Андрей, для себя решили, что наше торжество мы будем проводить только с ним. Через год он был приглашен к нам на свадьбу. Хочу выразить не только от себя, но и от мужа, и всех наших гостей ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за его участие в нашей свадьбе и атмосферу вечера! Проделана была большая работа, никто не остался без внимания с его стороны. Спасибо Андрей!
Ответ Андрей Булгаков
Ребятки, наша встреча - это судьба! спасибо вам за доверие! обнимаю вас и ваших гостей!
Дарья Гранкина
Хорошо
Андрей, вроде отошли от свадьбы, можно и отзыв написать 😅 На самой первой встрече мы с Максом поняли, что ты именно наш человек. Гости остались в восторге, как молодёж, так и старшее поколение. Необычные конкурсы, всегда поддерживал веселый настрой и всегда знал что сказать. Сразу видно, что ты мастер своего дела! Ни разу не пожалели, что обратились именно к тебе! Мы с Максимом очень рады, что ты был нашим ведущим! Спасибо тебе огромное!😊
Ответ Андрей Булгаков
Вот ребятки ради чего я работаю. Ради улыбок и ради добра в ваших сердечках!
Макс Семёнов
Хорошо
Андрюха, привет!)) вроде, отошли от свадьбы и можно писать поэму благодарности😂 Есть очень много положительных моментов и 1 минус, о котором в самом конце😏 Итак, эмоции — супер, мы ржали очень много и слезы в нужные моменты подступали, а глядя на гостей — они не смогли сдержать слезу🥲 старшее поколение все прям в восторге от тебя, молодежь так вообще в оргазме от твоей харизмы и атмосферы!)) Теперь переходим к атмосфере — ты смог создать уютный и семейный вечер, свадьба пролетела в один миг, потому что смог вовлечь абсолютно каждого в то, что ты подготовил для нас и гостей!)) В твоей работе было видно не безразличие и полная отдача моменту и процессу)) не смотря на непредвиденные старообрядческие конкурсы от гостей ты грамотно вышел из ситуации и справился с этой вакханалией!😂 Теперь о минусе: минус один и единственный, он нас подрастроил слегка- мы забыли сфоткаться с тобой в конце свадьбы😞😂😂😂 В общем и целом скажем, что ты лучший в своем деле и кроме тебя никто не смог бы сделать нашу свадьбу мечты!💪🏻❤️ P.S. Надеюсь наш «подарочек» тебе понравился и ты будешь его носить!)) P.S.S. Может быть моя жена тебе что-то еще напишет и добавит!)
Ответ Андрей Булгаков
Макс, Лиза, спасибо вам! так приятно!!! Жду нашей встречи)))
Анна Варнавина
Хорошо
Андрея знаю не один год и с уверенностью могу сказать, что с годам он только хорошеет! Свадьбу провел на отлично, гости в восторге, муж уже всем его порекомендовал. Знал гостей на свадьбе лучше, чем я и каждому нашел подход, с каждым беседовал как с родным братом. Прислушивался ко всем пожеланиям и провел наш день как нельзя лучше.
Ответ Андрей Булгаков
Варнавины, обнимаю вас! Теперь у меня в Кемерово + толпа добрых людей!
Андрей Булгаков
Показать контакты
Добавили в избранное23