Новокузнецк
Сергей Дробин
Ведущий, Новокузнецк
Показать контакты

Отзывы

Всего 26 отзывов:
26
0
0
Ольга Первушина
Хорошо
Мы очень и очень, просто бесконечно, благодарны Сергею! На свадьбе не было ни единого момента усомниться в правильности нашего выбора ведущего. Благодарим за профессионализм, за уместные шутки, за индивидуальный подход к каждому гостю, за трогательные моменты, за веселье. Отдельное спасибо за голос, на танце невесты с отцом под песню в исполнении Сергея плакали все без исключения)) Советуем всем и каждому без исключения!
Alina Stepanova
Хорошо
Мы безумно рады, что нам попался Сергей. Ранее даже не знали, что в нашем городе, есть такой качественный ведущий. Поверьте, нам есть с чем сравнивать. Ненавязчивое чувство юмора, умение найти поход к каждому гостю, креативность — именно эти качества сделали наш вечер идеальным! Мы благодарим Сергея и его команду диджеев за отличную работу. Уже ждём корпоративы компании, для того, чтобы снова встретиться с Вами ❤️
Настя Лаврентьева
Хорошо
Выбор ведущего это очень важный вопрос, это и атмосфера и настроение всего мероприятия. Сергей- настоящий профессионал в своем деле — это понимаешь с первых минут. Небанально, оригинально, со вкусом — все это Он. Умеет задать нужный тон и поддержать атмосферу праздника. Не часто встретишь людей, которые относятся к работе действительно как к празднику — а его позитивный настрой просто невозможно не подхватить! Спасибо за этот чудесный праздник, который стал таким ярким и незабываемым! Наша свадьба была самой лучшей, если оценивать настроение банкета — и это мнение не только наше, но и родителей, друзей, родственников. Все были в полном восторге! Все прошло на УРА: без пошлых шуток, без бумажек и заученных фраз, весело и по-семейному тепло.
Марина Гусева
Хорошо
Огромное спасибо Сергею за этот волшебный праздник! Он сумел найти подход к каждому гостю, соблюдал баланс шуток и трогательных моментов. Свадьба получилась душевной и веселой, но при этом не превратилась в стендап-шоу)) При подготовке он обсуждал все моменты с нами, чтобы составить наиболее подходящую программу, принимал во внимание все наши (иногда немного безумные) идеи) Общение с ним всегда проходило легко и непринужденно, а его добрые глаза и теплая улыбка всегда сглаживали углы при легком расхождении наших мнений в аспектах проведения. А самые трогательные моменты он будто проживал вместе с нами… и это было душевно! Сережа, спасибо тебе за этот день :) FOREVER! Вадим и Марина 07.08.21
Мария Чешуина
Хорошо
Он безумный маг и магистр. Он волшебный ведущий. Я готова доверить все праздники своей семьи и важнейшие события только ему.
Наталья Ушакова
Хорошо
Очень классно! Рекомендуем!)) Идеальное равновесие современной свадьбы и добрых русских традиций, так что родственники что молодёжь осталась в восторге) Когда что то идёт не плану быстро соображает на ходу и находит выход из ситуаций! Ведущий с большой буквы, учёл все наши пожелания!!!🍾
Викуля Макарова
Хорошо
Мы ни сколько не пожалели что доверились именно Сергею, всë прошло замечательно мы даже не ожидали, Сергей очень ответственный, расписал и разложил нам всë по полочкам, то чего мы не знали — объяснял, советовал и помогал. Гости были в восторге, ни кто не скучал, принимали участия почти все гости, нам было очень легко с Сергеем общаться он нас сразу понял! Мы очень благодарны Сергею и DJ Виталию за наш самый прекрасный и весëлый день, не смотря на дождливую погоду которая не смогла испортить праздник, жаль что этот день протел но эмоции остались не забываемые!) Спасибо вам большое)
Александр Чистяков
Хорошо
Это было просто восхитительно! Когда речь идёт о проведение свадьбы однозначно- Сергей Дробин лучший в этом деле! Вел свадьбу и Брата и мою! Свадьба это всегда очень волнительно в плане организации, Сергей вам поможет с ориентироваться по всем вопросам касаемо данного мероприятия, после беседы с Сергеем у вас будет полное понимание и картина в голове, как будет выглядеть ваше мероприятие со всеми тонкостями. Тайминг просто на высоте, конкурсы, развлечения- всё будет прекрасно и ровно так как вы хотели и как себе представляли! После своей свадьбы могу сказать точно- мы и все гости были супер довольны! Всё шло прекрасно, без непредвиденных ситуаций! Концепция праздника будет выстроена так, что Вам самим будет очень интересно так как все тонкости не будут до конца раскрыты! Вы будете просто наслаждаться своим мероприятием! Очень рекомендую Сергея — он сделает своим творчеством, Ваш праздник по истине незабываемым!
Екатерина Лощинская
Хорошо
Наша свадьба была 14 сентября 2019 года. Мы хотели простой, душевный, легкий праздник для себя и наших гостей. Сергей очень ответственно подошёл к своей работе, учёл все наши пожелания и сделал этот знаковый день для нашей семьи запоминающимся. Для себя я отметила, что Сергей человек, который отдаётся своей профессии и постоянно находится в развитии, ищет новые пути, стремиться каждый момент сделать неординарным, но несмотря на это соглашался с нами в части проведения и каких-то традиционных формальностей, будь то каравай или кидание подвязок. Оперативно реагировал на внесение корректировок в ход торжества, подсказывал и делился опытом даже по поводу моментов организации свадьбы, не входящих в его программу. Праздник прошел на одном дыхании, без заминок и неприятностей. Гости отметили, что свадьба была очень трогательной, теплой и живой. Мы ни на минуту не переживали за ход торжества, положась на профессионализм ведущего. Кроме того, неотъемлемым плюсом программы Сергея необходимо отметить то, что он сам исполняет песни и делает это очень талантливо. К выбору Сергея в качестве ведущего на свадьбу однозначно рекомендую.
Екатерина Позднякова
Хорошо
Все было хорошо. Сергей сделал свадьбу так, как нам хотелось) Ничего лишнего, на 5+)) Умеет общаться с людьми, шутить, веселить всех — не важно какой возраст) Смог в критической ситуации все уладить и сделать так, будто ничего не произошло)) Нам все понравилось) Остались под впечатлением) Мастер своего дела))?
Екатерина Кривич
Хорошо
Хочу сказать огромное СПАСИБО Сергею за профессионализм!!!? Наша свадьба была проведена на высшем уровне, все гости были в восторге)) Отличный сценарий, потрясающий голос и чувство такта! Однозначно рекомендую!
Таня Гатлан
Хорошо
21.06.2019 г. — это был незабываемый день для нас! Очень рады, что выбрали Сергея!!! С первой встречи мы поняли, что это то, что нам нужно. Вся свадьба прошла на одном дыхании, не успели оглянуться, как уже все закончилось) Сергей, ты настоящий, добрый, искренний, мы остались довольны на все 200%))) Ты мастер своего дела!!!
Артём Яковлев
Хорошо
Сергей помог сделать свадьбу незабываемой, веселой и очень атмосферной! Сергей очень легкий в общении, креативный и с хорошим чувством юмора! Спортивен, хорошо выглядит (что немаловажно на празднике, ведь на него обращены все взоры весь вечер) и оставляет приятное впечатление как человек и как ведущий. Изначально мы не имели представления, что и как должно происходить. Было непонятно, за что браться и кого искать. Но с Сергеем сразу легко удалось выстроить концепцию свадьбы, за что еще раз спасибо. Вообще, работать с ним очень легко. Обещания все держит и сам напоминает, чего не забыть и о чем подумать. А думать перед свадьбой, поверьте, есть о чем! Удобно было то, что с напарником Виталием (Dj) они работают давно и слаженно. Забивать голову ничем дополнительно не приходится. Свадьбу проводит «как по маслу», нету ни грамма пошлости и заезженных конкурсов. На случай форс мажоров есть свои козыри в рукаве, любую ситуацию обыграет, все думают, что так и было задумано. Вообще, гости и родители были очень довольны, не один раз во время свадьбы подходили и говорили «Вау, у вас так все круто!». Такую атмосферу помог создать Сергей. Кстати, Сергей поет. И очень даже хорошо (смотрите резюме)! Это было приятным сюрпризом на танце невесты и отца). В общем, очень довольны, что выбрали Сергея, настоящий ТОП ведущий, дело свое знает!
Максим Гончаренко
Хорошо
09.03.2019г. праздновали нашу свадьбу. Ведущим пригласили Дробина Сергея. Почитали отзывы и просмотрели видео о его работах, нам они понравились и мы захотели встретиться с ним, а в результате — пригласить провести нам свадьбу. Сергей ответственно подошёл к подготовке и проведению нашего торжества. Обговорили много организационных вопросов, которые были успешно решены. Учтены все наши пожелания. Свадьба прошла весело, и мы не заметили как быстро пролетело время!))) Впечатления от свадьбы остались положительные!!! Пошлых шуток не было))) Молодец и диджей Виталий. Хорошо сработали!!!
Ирина Абдулкарымова
Хорошо
8 сентября 2018 года у нас состоялась свадьба в городе Кемерово. Ведущим у нас был Сергей. Сказать, что мы остались в восторге -это ничего не сказать. Ответственно подошел к своей работе, учел все наши пожелания и принял к сведению даже мелкие просьбы. Очень внимательно относился ко всем гостям. Наши мамы оценили его тактичность и воспитанность. Было весело и задорно. Все друзья остались под впечатлением и сказали, что если у них будут мероприятия, то ведущим однозначно будет Сергей. Конкурсы были заводные, танцы динамичные, а все свадебные традиции получились оригинальными, при этом не утратив своей ключевой сути. Гости у нас были разных возрастов, но Сергей нашел подход к каждому и сделал праздник для всех интересным. Мы безумно ему за это благодарны! Запомним навсегда и думаю наши гости тоже! Спасибо Вам огромное! Вы -лучший!!!
Полина Лёвина
Хорошо
Сергей-прекрасный ведущий: вежливый, интеллигентный, с хорошим чувством юмора. очень понравились необычные конкурсы и акцент его программы на чувства, трогательные моменты, семейные традиции, которые только сплочают гостей и невесту с женихом. Классная аппаратура, свет и звук. очень высокий уровень. если вы хотите уютную, непринужденную обстановку на свадьбе, то вам точно к Сергею!)
Ирина Каминская
Хорошо
Наша свадьба состоялась 21 августа 2018г. Мы очень переживали, как все пройдет! Ведь вся атмосфера вечера зависит напрямую от ведущего. И остановив свой выбор на Сергее, мы не ошибись! Сергей показал настоящий класс и профессиональный подход в проведении нашей свадьбы. Было весело, смешно и непринужденно, а, временами, трогательно до слез. Некоторые конкурсы мы обсудили вместе, а некоторые оставались загадкой даже для нас. Благодаря этому все, включая нас, смогли насладиться свадьбой в полной мере! У Сергея было много креативных идей и оригинальных решений проведения праздника. Мы обыграли некоторые свадебные традиции, сделали их более современными. Музыкальное сопровождение было шикарное, куча веселых и зажигательных песен. И конечно, очень понравился шикарный вокал ведущего. Не зря же Сергей поющий ведущий :) Сергей, огромное спасибо за то, что сделали этот день для нас незабываемым!
Katerina Gorbatenko
Хорошо
Сергей, огромное спасибо за наше торжество! Это было классно! Все были в полном восторге.)Не было дурацких конкурсов с переодеваниям, шариками и бутылочками.)Очень понравились традиции в новом варианте, ни кто такого не ожидал.)Все прошло именно так, как мы хотели.)Жалко что этот день пролетел так быстро. Очень рады были с тобой познакомиться!)Ты профессионал своего дела! Будем рады видеть тебя на свадьбах наших друзей.) И у нас на юбилее.)
Анастасия Мамонько
Хорошо
Наша Свадьба прошла на отлично, мы так долго готовились к этому дню и вот он настал:) Сергей с самой первой встречи с нами был очень открыт к разговору, найти общий язык с ним получилось супер легко, мы продумали каждую мелочь, в течение всех месяцев подготовки к нашему дню Сергей никогда не забывал о нас, мы частенько выясняли те или иные обстоятельства которые невозможно пропустить на свадьбе. Само торжество прошло на УРА, все было гармонично построено, к каждому гостю был найден свой язык, все было на высшем уровне) Конкурсы построены на современном уровне, торжество прошло трогательно с огромным количеством положительных эмоции) На второй день нашей свадьбы все гости только и обсуждали как всем был приятен Ведущий, насколько все было не навязчиво и классно:) Спасибо вам большое за наш праздник?
Маргарита Новосельцева
Хорошо
Ведущий — один из самых важных составляющих на свадьбе, именно от него зависит, как пройдет праздничный вечер! И в своем выборе мы не ошиблись! Свадьба прошла на одном дыхании, и даже вместо оговоренного времени до 22.00, она продлилась до 23.00. Сергей относится к числу современных ведущих, в его репертуаре нет пошлых конкурсов или конкурсов с многочисленными переодеваниями, чего мы, собственно, и хотели. И до самого торжества он всё подсказывает, помогает организовать вечер, всегда на связи. Первая наша встреча продлилась 2 часа, но мы не заметили, как пролетело время. И уже тогда мы поняли, что сделали правильный выбор. Также хочется сказать отдельное спасибо Вадиму — диджею. В команде с Сергеем они сделали наш вечер очень запоминающимся, все гости остались довольны! Всем, кто хочет свадьбу на современном уровне с ведущим, а не с тамадой, мы рекомендуем эту команду на 1000000%! ??????
Показать ещё