Новокузнецк
Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
Ведущий свадьбы, 6 часов30 000 – 50 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов50 000 – 65 000 ₽
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
4
5
Понравилось 5 людям
3
1
Понравилось 1 человеку
4
Понравилось 4 людям
2
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Привет! Познакомимся? :)

В двух словах обо мне: 4 года опыта ведения праздников + адекватность, чувство такта и любовь к профессии = хороший современный интеллигентный ведущий.

Кто мои заказчики: те, кто знает какую свадьбу они хотят видеть, они не пафосные, легкие и хотят чтоб их свадьба прошла без заезженных конкурсов, переодеваний и без напряжных моментов для них и их гостей. Те, кто хочет проснуться с утра после банкета и сказать друг другу одну фразу — ЭТО БЫЛО ОФИГЕННО! :)

Формат: современное ведение, основанное на интересном непринужденном общении, хорошем юморе и позитивной атмосфере с использованием персонализации (то, что связано непосредственно с молодыми или их гостями). Стараюсь делать на мероприятии так, чтобы вы и ваши гости почувствовали себя главными героями праздника, а я просто немного направляю :)

Почему именно я: просто я хороший ведущий с достаточным опытом, незапятнанной репутацией и отличным чувством юмора. Со мной надежно и легко, и я отлично понимаю не только гостей (Чтоб в это поверить — читай отзывы) :)

Что от меня ждать: до мероприятия я помогу вам с организацией, во время самого праздника вы увидите много остроумной разговорной импровизации, интересные мультимедийные интерактивы и улыбки на лицах ваших гостей, а после – мы станем настоящими партнерами, а может быть и друзьями :)

Если поподробнее — позвоните мне, мы поговорим про вашу свадьбу, узнаю что вы на ней хотите видеть, и возможно мы договоримся о встрече. Она ни к чему Вас не обязывает, просто так мы сможем убедиться, что мы "на одной волне".

Провел более 100 свадеб и других мероприятий, постоянно обучаюсь, и стараюсь сделать ваши мероприятия год от года лучше) И я просто люблю то что делаю, ведь все что сделано с любовью сделано хорошо, а все что сделано хорошо — сделано с любовью)

Свадебные отчеты1
Яся и Алик
22
Отзывы21
София Малая
Хорошо
Юру мы забронировали самым первым, все просто чудесно 🥰 Поднял и раскачал всех абсолютно. Мастер своего дела, я очень рада что именно ты провел нашу свадьбу, огромное тебе спасибо ❤️
Ответ Юрий Львов
Спасибо, ребятки!
Анастасия Нигаматуллина
Хорошо
Если хотите, чтобы ваш свадебный вечер прошел ярко и запомнился на долгие годы, то это к Юре! :) Понравилось все, начиная с самого знакомства с человеком — очень располагает к себе, внимателен к деталям, креативен. Наша свадьба с этим ведущим прошла прекрасно! В восторге были все: его оценили и дети, и взрослые на нашем свадебном мероприятии, отмечая, что ведущий был вовлечен в процесс — пел, танцевал с гостями. Юра имеет прекрасное чувство юмора, разносторонний и эрудированный человек. Подход к проведению мероприятия новый, интересный и нестандартный, как и проводимые им конкурсы.
Ответ Юрий Львов
Спасибо большое за добрые слова!
Александр Карпов
Хорошо
Лучший ведущий, все на месте, и конкурсы и шутки и харизма там же. Просто пушка
Ответ Юрий Львов
Саня, от души! Зовите еще в Новосибирск, приеду с удовольствием!
Полина Павловская
Хорошо
Если вы хотите, чтобы ваш праздник прошёл весело, энергично и ваш ведущий нашёл подход ко всем гостям, то вам к Юре. Сказать, что мы были в восторге, это ничего не сказать. Мы просто даже не ожидали, что будет так круто)) После свадьбы все гости сказали нам, что ведущий был супер, задействованы были все, скучать никому не пришлось. Юра, спасибо огромное, что в такой важный день, все было на высоте)
Ответ Юрий Львов
Спасибо, Полина) Ваши гости были топ, с которыми было очень легко взаимодействовать) Зовите и на другие ваши праздники)
Юрий Львов
Показать контакты
Добавили в избранное13