Новокузнецк
Специализация и услуги
Свадьба
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
6
Понравилось 6 людям
4
Понравилось 4 людям
3
Понравилось 3 людям
4
Понравилось 4 людям
4
Понравилось 4 людям
5
Понравилось 5 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
Описание

Дорогие мои… самые влюбленные и любимые… давайте знакомиться… меня зовут Евгения Баранова и… я просто ОБОЖАЮ свою работу!!! … Создаю такие свадьбы… уходя с которых холостые гости хотят женится и выйти замуж… Фото, видео, отзывы… не заменят личного общения… горящих глаз и огромного желание сделать вам праздник!!! Жду вас, МОИ влюбленные!!!

Свадебные отчеты3
Кристина и Вадим
20
Алёна и Константин
20
Яна и Виктор
30
Альбомы1
Алена и Никита — весенняя свадьба… позитивная и веселая
10
Конкурсы1
Образ ведущего
275 место из 809
Отзывы64
Евгения Манеева
Хорошо
когда я планировала свадьбу, я уже знала, что моя ведущая будет она! Женечка Баранова, и если надо то и дату свадьбы под нее подстрою, но звезды сошлись так, что все совпало! банкет был бомбический!!! поверьте, я сама работаю на свадьбах, и мне есть с чем сравнивать, эта девочка зажигалочка любого заведет!!! Гости до сих пор о тебе и говорят. сижу и вспоминаю свадьбу, особенно когда мы с мамами друг перед другом сидели, и они узелки вязали, Женя поймет о чем я, плакали все, а как она говорила, что душу просто на прочь раздирало… ты та, которая дикую тусу может сочитать с самым лирическим и нежным, в таком идеальном сочетании! спасибо тебе, за твою работу! что ты так к ней относишься, ты делаешь главный день жизни у влюбленных пар действительно самым лучшим! ведущая от бога!!!
Екатерина Шмелькова
Хорошо
Прошло 16 дней, а я хочу вернуться в этот день – 11 августа 2018 года, хочу снова пережить все эмоции, каждую до одной. Это был поистине волшебный и потрясающий день, волнительный и одновременно легкий.?? Мы думали, что будем волноваться и переживать сильнее, чем оказалось на самом деле. И все благодаря людям – настоящим профессионалам, которым мы доверились в организации и проведении нашей свадьбы.? Большое спасибо нашей обалденной ведущей Жене Барановой. Я давно, так сказать, следила за деятельностью Жени, читала ее отзывы о парах и проведенных свадьбах и отзывы молодоженов о ней, ее работе, поэтому в один момент решила для себя, что это тот самый человек, та самая ведущая, которой я бы доверила свою свадьбу. А на свадебной выставке я в этом убедилась еще сильней. Женечка – удивительный человек!? Она уделила внимание всем гостям, объединила и вовлекла в торжество абсолютно всех и тонко чувствовала их настроение, именно поэтому все остались под приятным впечатлением (мы получили от родителей, родственников и друзей только восторженные отзывы ?). А чего стоят душевные лиричные моменты!? Женя задела сердца и души всех гостей? Большое спасибо Свадебному агентству Евгении Барановой «SV» и Катеньке Пятиной за чудеснейшее оформление банкетного зала. Легкая струящаяся ткань в белых и синих тонах, цветочные композиции, свечи, фонарики – это было бесподобно. Сейчас вспоминаю свои ощущения, когда только увидела оформление, так вновь дыхание захватывает. ✨? СПАСИБО Жене еще раз. Мы отдыхали и наслаждались нашим днем – ярким и незабываемым. Это была наша маленькая сказка. С любовью, семья Шмельковых❤
Кристина Кондрицкая
Хорошо
Это было просто бомбически! Женя мега крутая ведущая! Мы очень довольны нашей свадьбой, все прошло на одном дыхании, гости до сих пор вспоминают классные конкурсы и зажигательные танцы! :)
Марина Шипицина
Хорошо
Все было просто супер!) спасибо Лучшей ведущей Евгении за этот праздник!) Это было потрясающе ??, хочу выразить огромную благодарность Евгении за её профессиональность и радушие к каждому гостю в отдельности, диджею за его отточенность музыки, также отдельное спасибо Ирине и Николаю за уникальные снимки нашей свадьбы и мастерский подход к своему делу ?? P.S: мы сделали этот день вместе на 100 баллов, советую всем отметить такую же шикарную и зажигательную свадьбу?
Евгения Баранова
Показать контакты
Добавили в избранное25