Новокузнецк
Евгения Баранова
Ведущий, Новокузнецк
Показать контакты

Отзывы

Всего 64 отзыва:
64
0
0
Евгения Манеева
Хорошо
когда я планировала свадьбу, я уже знала, что моя ведущая будет она! Женечка Баранова, и если надо то и дату свадьбы под нее подстрою, но звезды сошлись так, что все совпало! банкет был бомбический!!! поверьте, я сама работаю на свадьбах, и мне есть с чем сравнивать, эта девочка зажигалочка любого заведет!!! Гости до сих пор о тебе и говорят. сижу и вспоминаю свадьбу, особенно когда мы с мамами друг перед другом сидели, и они узелки вязали, Женя поймет о чем я, плакали все, а как она говорила, что душу просто на прочь раздирало… ты та, которая дикую тусу может сочитать с самым лирическим и нежным, в таком идеальном сочетании! спасибо тебе, за твою работу! что ты так к ней относишься, ты делаешь главный день жизни у влюбленных пар действительно самым лучшим! ведущая от бога!!!
Екатерина Шмелькова
Хорошо
Прошло 16 дней, а я хочу вернуться в этот день – 11 августа 2018 года, хочу снова пережить все эмоции, каждую до одной. Это был поистине волшебный и потрясающий день, волнительный и одновременно легкий.?? Мы думали, что будем волноваться и переживать сильнее, чем оказалось на самом деле. И все благодаря людям – настоящим профессионалам, которым мы доверились в организации и проведении нашей свадьбы.? Большое спасибо нашей обалденной ведущей Жене Барановой. Я давно, так сказать, следила за деятельностью Жени, читала ее отзывы о парах и проведенных свадьбах и отзывы молодоженов о ней, ее работе, поэтому в один момент решила для себя, что это тот самый человек, та самая ведущая, которой я бы доверила свою свадьбу. А на свадебной выставке я в этом убедилась еще сильней. Женечка – удивительный человек!? Она уделила внимание всем гостям, объединила и вовлекла в торжество абсолютно всех и тонко чувствовала их настроение, именно поэтому все остались под приятным впечатлением (мы получили от родителей, родственников и друзей только восторженные отзывы ?). А чего стоят душевные лиричные моменты!? Женя задела сердца и души всех гостей? Большое спасибо Свадебному агентству Евгении Барановой «SV» и Катеньке Пятиной за чудеснейшее оформление банкетного зала. Легкая струящаяся ткань в белых и синих тонах, цветочные композиции, свечи, фонарики – это было бесподобно. Сейчас вспоминаю свои ощущения, когда только увидела оформление, так вновь дыхание захватывает. ✨? СПАСИБО Жене еще раз. Мы отдыхали и наслаждались нашим днем – ярким и незабываемым. Это была наша маленькая сказка. С любовью, семья Шмельковых❤
Кристина Кондрицкая
Хорошо
Это было просто бомбически! Женя мега крутая ведущая! Мы очень довольны нашей свадьбой, все прошло на одном дыхании, гости до сих пор вспоминают классные конкурсы и зажигательные танцы! :)
Марина Шипицина
Хорошо
Все было просто супер!) спасибо Лучшей ведущей Евгении за этот праздник!) Это было потрясающе ??, хочу выразить огромную благодарность Евгении за её профессиональность и радушие к каждому гостю в отдельности, диджею за его отточенность музыки, также отдельное спасибо Ирине и Николаю за уникальные снимки нашей свадьбы и мастерский подход к своему делу ?? P.S: мы сделали этот день вместе на 100 баллов, советую всем отметить такую же шикарную и зажигательную свадьбу?
Анютка Богданова
Хорошо
Женечка? наконец-то я нашла время написать тебе слова благодарноси? Ровно месяц назад 09.06.2018 Евгения Баранова провела нашу свадьбу???? Мы хотим поблагодарить тебя за тёплую атмосферу? которую ты создала на нашей свадьбе♥️С самой первой встречи с тобой мы были уверены☝? что о проведении ?? свадьбы нам не надо беспокоиться? Мы безумно благодарны тебе за незабываемый? и безумно важный для нас день??? Все гости остались в восторге от тебя???☺️?? Ты МЕГА? ВЕДУЩАЯ? Огромное спасибо тебе Евгения Баранова что доставила нам неописуемое удовольствие? мы безумно рады нашему знакомству??? и тому, что именно ты Женечка стала нашей ведущей? ??? Желаем тебе отменного настроения✌? неиссякаемой фантазии? и постоянного вдохновения☝?????✌??♥️ТЫ САМАЯ КРУТАЯ ВЕДУЩАЯ♥️♥️♥️Семья Середкиных???
Виктория Салахова
Хорошо
Нам повезло, так как ведущую даже не пришлось искать. По совету моей свекровушки, которая уже видела работу Жени, мы и обратились сразу к ней. Женечка, слов не хватает как всегда, описать всю благодарность тебе! Гости до сих пор вспоминают, все очень довольны, и друзья, и бабушки :) В принципе, я в этом и не сомневалась, когда впервые с тобой встретились и поговорили. Уже знала, что такой внимательный, эмоциональный человек не может быть плохим ведущим!) Отдельная благодарность за знакомство с семьей Белых, нашими дорогими фотографами, к которым ты меня привела за ручку :) А так же за наводку на видеоператора, Катюшу Одинцеву. Потрясающая команда, офигенное оформление зала, где было учтено все, что мы хотели. DJ, таких еще поискать! Когда наши дяди, братья и папы захотели срочно петь караоке, все пожелания были выполнены :D Бабушки и дедушки плясали босиком вместе с подружками и друзьями. Спасибо, что были с нами в этот важный для нас день, 27 января 2018 года. Ваши Салаховы <3
Екатерина Сумина
Хорошо
Свадьба была просто потрясающей, и всё это благодаря нашей ведущей :)!!! Всё было продумано до мелочей, ни один гость не остался без внимания, вечер пролетел незаметно для всех)) Евгения очень активная, веселая и заводная ведущая! Советуем только её и никого больше! :) От нас отдельное спасибо ))))))))
Оксана Кирдеева
Хорошо
Если вы хотите, чтобы Ваша свадьба прошла незабываемо, то вам к ней, про нее ничего даже говорить не нужно, стоит с ней только встретиться и вы поймете, что она лучшая!)) Женечка, спасибо тебе огромное, за наш день, за то что ты была с нами! было очень много смеха и слёзы радости, а все благодаря тебе! День пролетел незаметно, но он был незабываем) Ты раскрыла неожиданные таланты наших друзей о которых мы даже и не подозревали))) ты просто Космос ( эта песня не покидает теперь никого) а в конце… Сколько пар сколько свадеб проходит, Женя же поблагодарила каждого гостя, запомнила всех по именам, не забыла ни про кого и выделила каждого, это так круто!!! мы безмерно благодарны тебе!!!
Алёна Ремпель
Хорошо
Не устану благодарить этого человека!!! Кто сделал наш день? Кто взрывал танцпол? Кто заставлял гостей плакать и смеяться? Это все она, Женя, наша Женя и её супер ди Джей Игорь
Валентина Михайленко
Хорошо
Когда встал вопрос о свадьбе, конечно в первую очередь начали выбирать ведущего на столь важное мероприятие. По отзывам нашли Женю. Договорились о встрече, и после полуторачасового разговора и смеха у нас не осталось сомнений, что именно она должна вести нашу свадьбу! И мы не ошиблись) мегакрутая ведущая, с интузиазмом и задором провела нашу свадьбу) современно, качественно и веселоооо)) все гости в восторге) а про нас и речи нет) Мы очень рады, что именно Женя стала свидетелем нашего счастливого события!)
Эльвира Одногулова
Хорошо
Женечка, наверное не хватит никаких слов, чтобы выразить насколько мы благодарны тебе за такой волшебный день!!! мы ни на секунду не пожалели, что изменили дату свадьбы и место ее проведения (тоже кстати по твоему совету ):)), атмосфера, оформление и выездная регистрация были невероятные, все до самой мелочи было идеально! Как в самой красивой сказке про любовь, вот что значит доверится в руки профессионалов! Все успели сделать за вечер: и повеселиться и потанцевать и поплакать от счастья, спасибо отдельное за настоящие эмоции, за то что ты так гармонично наполнила это вечер весельем, нежностью и лирикой!!! Если бы можно было поставить оценку "великолепно" или "превосходно" я бы сделала это не задумываясь, потому что поставить оценку "хорошо" это значит ничего не сказать, все было просто идеально! Спасибо, Женечка, еще раз)
Нелли Бадретдинова-Миннигалиева
Хорошо
Вот прошло уже 6 месяцев с нашего торжества и до сих пор слышу от знакомых в каком они восторге от праздника. Это все благодаря Вам, нашей волшебнице праздника. Женечка, спасибо большое за этот день. Ваши слова, которые вы говорили гостям "давайте делать все вместе...", так оно и было, плакали ВСЕ вместе, смеялись вместе. Такого профессионала, как вы, никто не встречал из гостей. Увидев Вас первый раз на свадебной выставке, я влюбилась. Всем друзьям советуем именно ВАС. Вы мега позитивный человек я помню первую встречу, которая длилась около 2-х часов и мы с мамами сидели "с открытыми ртами", казалось, что прошло около полу часа и выходя от Вас, мамы нам сказали " дети, лучше Евгении никого не найдете, она сделает Ваш день" мы ни на секунду не сомневались все было идеально. Вы супер, спасибо вашей команде за создание такой красоты. Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Екатерина Молокова
Хорошо
Дорогая наша, Женечка! спасибо тебе огромное за такое необыкновенное проведение нашего торжества! Это было просто потрясающе! Ведь благодаря тебе наш первый и главный семейный праздник стал по-настоящему светлым, искренним, весёлым и просто потрясным!!! Спасибо тебе большое за твое мастерство дарить людям такие праздники, а вместе с ним кучу незабываемых эмоций!!!
Анастасия Семушина
Хорошо
Женечка, спасибо тебе и твоей дружной, крутейшей команде за позитивнейшую и зажигательную свадьбу! Приятно когда делаешь выбор и не ошибаешься в нем! Ты действительно профессионал своего дела, теперь знаем это не понаслышке) Мы ни на секунду не пожалели, что в самый волнительный и значимый для нас день ты была с нами! С тобой проходит все волнение, каждый гость не останется в стороне. Все кто был стесняшкой станет зажигать и те кто говорил:"-Я не танцую" зажгут танцпол. Мы безумно счастливы, что выбрали именно тебя!
Ольга Воргунович
Хорошо
Женечка, мы очень рады, что выбрали именно тебя, не пожалели нисколько. Ты настолько крутая ведущая, что было ощущение, будто мы у тебя одни и ты только наша. Хотя таких как мы у тебя было и будет еще ого го сколько. Спасибо тебе за наш день, гости в восторге от нашей свадьбы
Валентина Круцкая
Хорошо
Оооо… да Женечка
Дарья Валиева
Хорошо
Тут словами не расскажешь, тут надо встречаться и обалдеть от того какая она крутая! Мастер своего дела, обаятельная зажигалочка! Спасибо что была с нами в день нашей свадьбы, спасибо за слёзы счастья и смех до упаду, спасибо за наши воспоминания на всю жизнь, которые нельзя передать словами, и хоть нас было всего ничего, это не проблема для тебя, ты запомнилась всем и все запомнили тебя… аааа, я хочу пережить это ещё раз!!! Потрясающий человечек, который западает в душу, в которого просто влюбляешься с первой минуты!!!
Алёна Сучкова
Хорошо
Женечка, спасибо огромное! Всё было великолепно! Потрясающе! Превосходно! Ты огромная молодец
Мария Логунова
Хорошо
Этот день был просто шикарным.
Анастасия Шевцова
Хорошо
Женечка, дорогая, огромное тебе спасибо за проведение самого главного дня нашей семьи))Все прошло замечательно!!! Всего было в меру: веселые конкурсы( после которых животы лопались от смеха) и красивые искренние моменты от которых на глазах у всех появлялись слезы. Ты стала частичкой нашей семьи)) Мы бесконечно рады, что именно ты была с нами в этот важный для нас день!!!
Показать ещё