Новокузнецк
Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Фотосъемка свадьбы, полный день20 000 – 30 000 ₽9-12 часов
Портфолио: Свадьба
8
Понравилось 8 людям
17
Понравилось 17 людям
4
7
Понравилось 7 людям
1
19
Понравилось 19 людям
8
17
Понравилось 17 людям
2
4
Понравилось 4 людям
2
11
Понравилось 11 людям
2
13
Понравилось 13 людям
3
126
Понравилось 126 людям
80
73
Понравилось 73 людям
22
Описание

Живые эмоции, смех, движ — всё будет! Гостей также не оставлю без внимания, всем сделаем сочные кадры!!
+ обработка всех фотографий! Вообще всех!

СКИДКУ на мои услуги получат все, кто нашёл меня на Горько и скажет мне при первом обращении: "ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я С ГОРЬКО, ХОЧУ СКИДКУ НА СВАДЕБНУЮ СЪЁМКУ"

1) Полный свадебный день (с обработкой)
(от макияжа до завершения программы ведущего)
Каждый снимок будет обработан, зубы будут естественно белее, а скин будет чистым.
+ фотокнига формата А4 в ПОДАРОК!
Скидка-купон на: "5 000 рублей" от цены на моём сайте!

2) Полный свадебный день (БЕЗ обработки)
(от макияжа до завершения программыведущего)
ВНИМАНИЕ: Скидываю весь материал в JPEG-формате: тут всё, удачные и неудачные кадры без обработки. Все фотографы этого ДИКО боятся, переживают потерять свою репутацию, если их неудачи увидят заказчики. Но я фотограф НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ и знаю что вы у меня красавчики и сами накидаете себе фильтров и почистите родинки.
ЖИРНЫЙ "+" это офигенная экономия денег!
Скидка-купон на: "15 000 рублей" от цены на моём сайте!


3) 8-часовой свадебный день (с обработкой)

(фотосъёмка начинается с любого события и неразрывно продолжается 7-8 часов)
В день свадьбы возможно оплатить доп.часы
+ фотокнига формата А4 в ПОДАРОК!
Скидка-купон на: "3 000 рублей" от цены на моём сайте!


4) 8-часовой свадебный день (БЕЗ обработки)
(фотосъёмка начинается с любого события и неразрывно продолжается 7-8 часов)
В день свадьбы возможно оплатить доп.часы
ВНИМАНИЕ: Скидываю весь материал в JPEG-формате: тут всё, удачные и неудачные кадры без обработки. Все фотографы этого ДИКО боятся, переживают потерять свою репутацию, если их неудачи увидят заказчики. Но я фотограф НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ и знаю что вы у меня красавчики и сами накидаете себе фильтров и почистите родинки.
ЖИРНЫЙ "+" это офигенная экономия денег!
Скидка-купон на: "13 000 рублей" от цены на моём сайте!

5) Доп.услуги: Съёмка с квадрокоптера (фото/видео в 4К)

  • Все мои цены единые ДЛЯ ВСЕХ жителей Кемеровской области! Выезд по Кузбассу, при заказе полного свадебного дня — БЕСПЛАТНО: от Анжеро-Судженска до Таштагола! Знаю, что цены сильно отличаются, но повторюсь у меня один адекватный прайс для всех. При заказе "8 часового дня", учитывается удалённость Вашего города и будет небольшая доплата за ГСМ.


О СЕБЕ:

Я молод, креативен и люблю фотографировать. Мой отец был военным фотографом и когда я впервые взял в руки камеру и начал фотографировать, понял что это моя страсть. Сначала я попробовал себя в различных жанрах — от клубной фотосъёмки до съёмки для журналов и других изданий, от репортажной съёмки до индустриальной мирового масштаба. Вскоре начал развивать свой стиль в нежном направлении Fine Art на фоне завораживающих пейзажей. Теперь моя работа сосредоточена на свадебной фотографии в американском стиле BROWN FINE ART. Стиль, который позволяет мне воссоединять человека с потрясающей природой, создавать пространство нежности в кофейных тонах и всё это помогает зрителю визуально исследовать и соединиться с моими изображениями. Я запечатлеваю лучший день молодожёнов за всю их жизнь и когда я задумываюсь об этом, я понимаю, что у меня лучшая работа в мире.
p.s. За моими плечами более 10 лет опыта работы именно свадебным фотографом, всегда нахожу индивидуальный подход для своих заказчиков и создаю их уникальную историю на своих снимках.⠀⠀⠀⠀⠀⠀


Принцип работы со мной очень прост:

  • Никаких штампов. Только живые и чувственные фотографии! Изучите портфолио.
  • Посетим необычные и красивые места в день свадьбы, помогу Вам с таймингом дня и предложу локации для фотосессии на разные случаи погоды.
  • Помогу определиться с другими добросовестными исполнителями для вашей свадьбы! Различные варианты — сами выберете тех, кто Вам понравится по соотношению цена/качество.
  • С удовольствием, стану Вашим семейным фотографом в будущем! Естественно, с постоянной дружеской скидкой на все услуги!
  • Помните, торт будет съеден, платье убрано в коробку, цветы завянут. Что всё это не вечно. Фотографии — единственное, что останется у вас после свадьбы!

С удовольствием пообщаюсь с Вами по аудио/видеосвязи: FaceTime/WhatsApp/Skype/Telegram.

Вся вышеуказанная информация не является публичной офертой. Есть скидки для друзей!
С агентствами и организаторами мероприятий тоже с удовольствием работаю на честных условиях!

Свадебные отчеты1
Ксения и Александр
20
Альбомы7
Пример венчания
17
Сборы в студии (двое)
23
В студии с подружками
12
Сборы: двое и мама
20
Топ-10 популярных цветов для свадьбы
10
Ягодная тематика отлично подходит для летних свадеб!
7
В тренде этого лета: растрепанные букеты!
6
Конкурсы36
Наедине с природой
42 место из 758
Мамино счастье
195 место из 375
Свадебные огни
50 место из 456
На закате
100 место из 595
Tattoo Wedding
277 место из 382
Старшее поколение
455 место из 678
Море любви
254 место из 786
Показать ещё
Отзывы46
Виктория Мураткина
Хорошо
Хотелось бы выразить большую благодарность Семёну!))) Наша свадьба проходила 09.07.2022, с Семёном сразу нашли общий язык, с ним очень легко общаться, приятный, позитивный человек)) Фотографии получились шикарные, запечатлены все и нежные и смешные моменты) Все было выполнено в срок, однозначно рекомендуем Семёна в качестве вашего свадебного фотографа))
Maria Shapoval
Хорошо
Наша свадьба была 25.08.2019, но познакомились с Семёном фотографом раньше, очень приятный человек, сразу заинтересовал нас своим ответственным отношением к своему делу. Перед свадьбой у нас была фотосессия для пригласительных карточек, и Семён выполнил эту работу за день, на следующей день мы уже смогли получить свои фотографии, это было очень приятно. Благодарим за такое хорошее отношение и качественные фотографии! Фотографа очень советую, нареканий никаких нет!))
Елизавета Томозова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Семёну! Наша фотосессия прошла очень легко и непринуждённо)) Фото были готовы в срок, и просматривая их, мы вновь испытали те незабываемые чувства взволнованности, радости! Огромное СПАСИБО за твою прекрасную работу, которая оставила нам столько прекрасных фото о нашем дне. И отдельное спасибо за фотокнигу! Она безумно красивая. Очень классно, что можно в любой момент ее открыть и насладиться воспоминаниями)) Книга большая, полна фотографий каждого момента нашего незабываемого дня! Кто еще не определился с фотографом, советуем!)) И фотокнигу обязательно заказывайте, стоящая вещь!))
Алёна Доманова
Хорошо
Хочу обратиться ко всем женихам и невестам, которые столкнулись со сложным выбором: кому именно доверить съемку такого важного события… Ведь это — один из самых значимых дней в жизни каждой семьи… Мы с супругом решили, что это будет Семён Викторович! Фотограф из Новокузнецка, мы сами из Новосибирска, а свадьба проходила в Междуреченске:)) Ребята, Семён потрясающий мастер своего дела!!! Он провел с нами все утро, весь день и только вечером (уже ближе к 23) мы расстались! Семён Викторович, выражаем Вам огромную благодарность за Ваш позитив, профессионализм и неисчерпаемую энергию!!) С Вами очень приятно общаться!!! Наш день прошел легко, без напряжения, хотя и очень динамично:) и в этом Ваша заслуга!!! Благодарим от души!!! Низкий поклон за Ваш труд!!! Непременно будем обращаться и в будущем ?? и будем рекомендовать Вас нашим друзьям и знакомым:) Семён, Ваши работы говорят за себя:)!!!
Semen Viktorovich
Показать контакты
Добавили в избранное51