Новокузнецк
Фотограф, Новокузнецк
Показать контакты

Отзывы

Всего 46 отзывов:
45
0
1
Виктория Мураткина
Хорошо
Хотелось бы выразить большую благодарность Семёну!))) Наша свадьба проходила 09.07.2022, с Семёном сразу нашли общий язык, с ним очень легко общаться, приятный, позитивный человек)) Фотографии получились шикарные, запечатлены все и нежные и смешные моменты) Все было выполнено в срок, однозначно рекомендуем Семёна в качестве вашего свадебного фотографа))
Maria Shapoval
Хорошо
Наша свадьба была 25.08.2019, но познакомились с Семёном фотографом раньше, очень приятный человек, сразу заинтересовал нас своим ответственным отношением к своему делу. Перед свадьбой у нас была фотосессия для пригласительных карточек, и Семён выполнил эту работу за день, на следующей день мы уже смогли получить свои фотографии, это было очень приятно. Благодарим за такое хорошее отношение и качественные фотографии! Фотографа очень советую, нареканий никаких нет!))
Елизавета Томозова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Семёну! Наша фотосессия прошла очень легко и непринуждённо)) Фото были готовы в срок, и просматривая их, мы вновь испытали те незабываемые чувства взволнованности, радости! Огромное СПАСИБО за твою прекрасную работу, которая оставила нам столько прекрасных фото о нашем дне. И отдельное спасибо за фотокнигу! Она безумно красивая. Очень классно, что можно в любой момент ее открыть и насладиться воспоминаниями)) Книга большая, полна фотографий каждого момента нашего незабываемого дня! Кто еще не определился с фотографом, советуем!)) И фотокнигу обязательно заказывайте, стоящая вещь!))
Алёна Доманова
Хорошо
Хочу обратиться ко всем женихам и невестам, которые столкнулись со сложным выбором: кому именно доверить съемку такого важного события… Ведь это — один из самых значимых дней в жизни каждой семьи… Мы с супругом решили, что это будет Семён Викторович! Фотограф из Новокузнецка, мы сами из Новосибирска, а свадьба проходила в Междуреченске:)) Ребята, Семён потрясающий мастер своего дела!!! Он провел с нами все утро, весь день и только вечером (уже ближе к 23) мы расстались! Семён Викторович, выражаем Вам огромную благодарность за Ваш позитив, профессионализм и неисчерпаемую энергию!!) С Вами очень приятно общаться!!! Наш день прошел легко, без напряжения, хотя и очень динамично:) и в этом Ваша заслуга!!! Благодарим от души!!! Низкий поклон за Ваш труд!!! Непременно будем обращаться и в будущем ?? и будем рекомендовать Вас нашим друзьям и знакомым:) Семён, Ваши работы говорят за себя:)!!!
Анастасия Шмакова
Хорошо
Семёна знаю уже не первый год, всегда показывает отличный результат. Поэтому на вопрос "Кто будет фотографом на нашей свадьбе" ответ был сразу очевиден! Семён всегда помогает с концепцией, дает ценные советы по локациям, даже успокаивает невесту, когда у той начинается паника, потому что я очень начала переживать. Фотографии отличные, эмоциональные, яркие! Огромное спасибо! Рекомендую всем невестам!
Christina Kudashkina
Хорошо
Спасибо большое Семёну!!! фотографии очееень понравились)) профессионал своего дела, несмотря на жуткий холод, атмосфера во время фотосессии была тёплая, было очень легко и просто работать!!! желаем творческого развития✨
Лиза Кибина
Хорошо
Хотелось бы выразить Огромную благодарность Семену за его проделанную работу))) Твои фото — это что-то нереальное! Пересматриваем их и не верим, что это мы) Не знали какие выложить в соц. сети, потому что все 700 фото крутые) Ни сколько не жалеем, что доверили этот важный день тебе) Да и не только свадебный день, кроме него Семен подарил нам Love Storis, где тоже все фото великолепные, но это уже отдельная история) Ты — профессионал своего дела, творческих успехов тебе, продолжай в том же духе) Мы верим, что на свадебных фото не остановимся, а будем дальше встречаться, реализовывать крутые идеи, может только уже не вдвоем, а втроем! За фотками только к тебе)
Максим Пилипенко
Хорошо
Хочу поблагодарить Семена за отличную профессиональную фотосъемку нашей свадьбы. С Семеном уже знаком очень долго, видел множество его работ и при выборе свадебного фотографа никого не пытался искать, а сразу позвонил Семену узнать у него свободен ли он на нужную мне дату. На удачу дата была свободна, сразу встретились, обсудили детали, места съемок и т.п. На протяжении всего дня он был в центре событий. Фотографий получилось невероятно много, более 1000 и ни одну из них не хочется удалить, все фото передают всю атмосферу нашего первого семейного праздника. Фотосессия до банкета прошла отлично, с тобой легко работать, у тебя много креативных идей с выбором мест, ракурсов, поз. По итогу получили множество качественных нежных, живых, веселых и очень веселых кадров. Спасибо за твой профессионализм. Отдельное спасибо тебе за подаренный послесвадебный Love Story в Шерегеше. Бегущего свидетеля и летящую фату мы не забудим никогда!!!
Людмила Чемеренко
Хорошо
Хочется сказать БОЛЬШОЕ спасибо Семёну за красивые моменты нашей свадьбы, которые остались на прекрасных фотографиях, сделанные изумительным и чутким фотографом. Семён не только профессионал своего дела, но и легкий в общении, дружелюбный человек, который создает не напрягающую фотосъемку. Отдельные слова благодарности за фотоальбом, который с удовольствием смотрят друзья и родственники. Рекомендуем молодоженам, кто ищет свадебного фотографа для предстоящего торжества, остановить свой выбор на Семёне! Ещё раз, БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!
Анна Автайкина
Хорошо
Хочется выразить огромную Благодарность нашему фотографу Семёну.Познакомились мы с ним на свадьбе родственников, и тогда я решила что это Он, наш будущий фотограф))И не капельки в этом не разочаровалась! С Семёном было настолько легко и просто работать.Что просто даже не замечали, как он нас фотографирует.Получились настолько живые и настоящие фотографии, что хочется их пересматривать постоянно.Спасибо Семен, что ты с нами в эти замечательные моменты жизни.!!! Еще раз тебе Спасибо!!!
Юлия Алексеевна
Хорошо
Хочу выразить благодарность за огромный труд и высокий профессионализм! Когда получили свадебный комплект фотографий и книги, были в огромном восторге! Так прекрасно Семен уловил моменты, у меня не было опыта работы с фотографом, но это не помешало получиться на фото шикарно!!! Спасибо Вам огромное, Семен, за проделанную работу! С Вами было очень легко и приятно провести этот день. Желаем Вам успехов в работе, вдохновения, крепкого здоровья, и, как творческому человеку, желаю Вам, чтобы Ваше желание расти и развиваться никогда не иссякало, это очень важно, жизнь-это вечное движение вперед. Мира Вам и добра, спасибо огромнейшее!!!
Марина Захарова
Хорошо
Очень благодарны Семену за наши свадебные фото! Они получились очень теплыми, но в то же время эмоциональными, передающими всю атмосферу нашего праздника. Помимо фотографий, Семен смог создать действительно праздничное настроение: организовывать гостей, в нужный момент разрядить обстановку уместными шутками, в общем, весь день мы наслаждались праздником. Количество фотографий очень впечатлило — более 750, при этом, на всех удачно подобраны ракурсы, недостатки, которые неизбежно были, не попали в кадр. С огромным теплом вспоминаем наш праздник, пересматривая фото. Кроме этого, от Семена мы получили подарок на свадьбу: фото из нашего путешествия. О таких фотографиях мы и мечтать не могли! Потрясающая идея и великолепная реализация! Когда мы получили фотографии, были просто в восторге, хотелось их все распечатать и развесить по всему дому))) Живописные пейзажи Горного Алтая, сочетание красивейшей природы, завораживающего заката и свадебных образов — это все, благодаря Семену, навсегда запечатлено на наших свадебных фото! Настоящий профессионал своего дела! Непременно рекомендуем!
Karina Goferber
Хорошо
Хотим поблагодарить Семена за проделанную им работу) Наша Свадебная фотосессия прошла очень легко и без лишних проблем, подсказал нам красивые места за городом, все снимки получились очень нежные, красивые а главное живые) Рады, что выбрали именно Его, очень советуем не пожалеете!))
Марина Туран
Хорошо
Семён, огромное спасибо тебе за работу, ты профессионал своего дела, на протяжении всей свадьбы был только с нами и гостями, не смотря на дождливую погоду фотографии получились шикарные, всем очень понравились, на фотосессию теперь только к тебе, всем рекомендую
Наталья Логачева
Хорошо
Семен помог нам сделать нашу фотосессию "Лавстори" трогательной, красивой и очень эмоциональной. Огромное спасибо Семёну за профессионализм. Его работа не оставила равнодушной ни одного гостя на свадьбе, ну и конечно останется с нами на всю жизнь, как прекрасное подтверждение нашей любви.
Яночка Резлер
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность за лучшие свадебные фотографии! С тобой было весело и легко, сразу же нашли общий язык. Получили много положительных эмоций от работы с тобой. Кадры получились качественные, живые! В общем, крутой фотограф)) рекомендуем!
Галина Кольбфляйш
Плохо
Обратились к данному фотографу по рекомендации друзей и конечно же привлекла его акция 17000 руб. день свадьбы. Как оказалось, это далеко не полный день, а всего 10 рабочих часов. Остальное время пришлось оплачивать "по прайсу". Полная стоимость этого фотографа завышена по сравнению с качеством выполнения его работы. Оплатили мы примерно 25 тр. За день до свадьбы не могли дозвониться, телефон был выключен, на сообщения не отвечал. В день свадьбы был с бодуна, постоянно отвлекался на телефонные звонки и отходил никого при этом не предупредив. Фотографии отдал как было прописано в договоре через 30 рабочих дней 800 шт. на флешке. Качество фото хорошее, но очень смущает то, что на половине фотографий то нет ног, то рук. Оценить можете сами. На мои вопросы, почему такие фотографии, получила ответ: "Куда вы смотрели когда выбирали фотографа?". Посмотрите эти фото и те, которые выставлены у этого фотографа в открытом доступе! Есть что то подобное? Кроме того, гости также заметили суету на свадьбе. Например, когда ведущая ведет определенный конкурс и зовет при этом фотографа поснимать, а его даже в зале нет! Приходилось ЖЕНИХУ со свидетелем ВЫХОДИТЬ на улицу и звать ФОТОГРАФА! Очень недовольна личным отношением! Не советую данного фотографа!!!
Маргарита Кузнецова
Хорошо
Удивлена, почему до сих пор тут мало отзывов...ЭТО ЖЕ ОДИН ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ ФОТОГРАФОВ! Спешу поделиться своими впечатлениями...Прекрасный профессионал, чуткий, добрый, ОЧЕНЬ позитивный человек! Мы работали с Семёном до свадьбы, снимали Лав Стори, и после встречи мы сразу убедились, что сделали правильный выбор, выбрав его снимать нашу свадьбу. Он более чем оправдал наши надежды. Никогда не думала, что фото могут быть настолько чувственными, пронизанными тёплыми эмоциями...БРАВО! Все родственники при просмотре фото пускают слезу от счастья...Я не могу насмотреться на фото! СПАСИБО, Семен Викторович!!! Всем рекомендую и буду рекомендовать именно вас!!! Мы теперь точно ваши клиенты, надеюсь на скорую встречу в следующем году, так как у нас будет ещё пополнение, на этот раз уже хотим семейное фото.))
Ксения Иневаткина
Хорошо
Начну с того что мне не пришлось выбирать фотографа. Я после свадьбы брата в 2014 году где Семен был фотографам, сразу для себя решила Семен и никто другой. Потому что он выполняет работу качественно, помогает с выбором красивых мест, следит что бы каждого гостя было много фотографий. От его объектива ни скрыться ни одной детали. Фотографии получаются живыми, яркими, они передают все эмоции.. Семен умеет снимать что все ваши минусы превращаются в достоинства. Нужный ракурс, нужное место. и у нас порядка 1260 фотографий на которые мы просто не можем наглядеться. Нет ни одного дня что бы я не пролистала эти фотографии. И фотографии нравятся обсалютно все до единой. Семен спасибо тебе за твои золотые руки, за умение видеть лучшие кадры. Мы в восторге. Если кто то спросит кого выбрать фотографом то только Семен. Он лучший))) спасибо тебе огромное))
Анна Черняева
Хорошо
Хотелось бы поблагодарить Семёна за незабываемую фотосессию. Все прошло гораздо лучше ожидаемого, была непринужденная обстановка, мы получили море хороших впечатлений и эмоций. А самое главное фотографии просто класс! Спасибо огромное за проделанную работу!!!
Показать ещё