Новокузнецк
Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный деньот 30 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 часот 5 000 ₽
Портфолио: Свадьба
4
Понравилось 4 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

— Меня зовут Марк, а зовут меня когда нужны крутые фотки?

Альбомы1
Eva&Samad
73
Отзывы21
Софья Скляр
Хорошо
Марк — это именно тот фотограф, которого вы ищите:3 Мы получили не то что ожидали, а в разы лучше! По работе видно, что Марк очень заинтересован в результате. Свадьба это всегда суматоха, поэтому мы опоздали в фотостудию на пол часа, но то, что Марк успел сделать за оставшееся время это просто нереально! Мы прошлись по улицам Новосибирска, но фотографии получились, как будто мы прогулялись по Парижу. Все гости в восторге, на банкете столько живых фотографий! Поэтому, если вы ищете ответственного и крутого фотографа, не уходите с этой страницы! :)
Анна Малоховская
Хорошо
Искренне признательна за то, что сумел на фото отлично передать наши чувства и эмоции. Это был один из самых важных и счастливых дней в нашей жизни и мне хотело бы, чтобы фото этого дня отражали наше состояние. И у тебя это получилось 😉 желаю множество творческих успехов и процветания!!! Спасибо тебе большое ☺️
Евгения Дрейлинг
Хорошо
Моя оценка Отлично!!! Марк, хотим выразить тебе свою благодарность за видео нашей регистрации и фотографии с загса 🥰 Безумно приятно пересматривать такие трепетные моменты. Тебе желаю успехов и всего самого наилучшего!!!
Елена Маркова
Хорошо
Очень рады что выбрали Марка!!! Утро невесты прошло великолепно, подруги невесты очень быстро нашли общий язык, через 30 минут уже смеялись и полностью расслабились! Спустя 7 дней, были полностью готовы все свадебные фото!!! Очень много крутых фото, классные кадры, которые хочется распечатать и расставить в каждом углу дома!))) Гости в восторге, многие отметили после свадьбы что фотограф знает своё дело, глаза горят, фото крутые! Рекомендую!!! Плюс мы попали на хорошую скидку! Поэтому думать долго не нужно, как можно быстрее выбирайте Марка на своё мероприятие!!)
Марк Дробышев
Показать контакты
Добавили в избранное33