Новокузнецк
Роман Сергеев
Фотограф, Новокузнецк
Показать контакты

Отзывы

Всего 72 отзыва:
72
0
0
Евгения Казакова
Хорошо
Я хочу выразить огромную благодарность свадебному фотографу Роману Сергееву за прекрасную работу на нашей свадьбе! Фотографии получились просто потрясающими, каждая из них передает атмосферу и эмоции этого важного дня. Роман проявил профессионализм и терпение, подсказывал, как получить самые лучшие кадры. Рекомендую его всем, кто ищет профессионального и талантливого свадебного фотографа!
Максим Карянов
Хорошо
Рома, спасибо большое за то, какой мы запомним нашу свадьбу, ты поймал всё, что мы видели, но уже забыли, и даже то, чего мы не видели и теперь не забудем))) Легко было общаться и понять как и что ты хочешь сделать на фотосессии и это оооочень круто) Творческих успехов тебе😊🤘
Игорь Ваньшев
Хорошо
Вот и наш отзыв подоспел. Благодаря Роману у нас есть целый альбом незабываемых эмоций и впечатлений. Ни на секунду не усомнился в сделанном выборе — работал настоящий профессионал. От выбранной нами локации он выжал всё что мог) ещё и в поле удалось его заманить пофотать. В общем всё прошло круто, было даже весело. Теперь свадебные снимки радуют глядя на них не только нас, но и родственников) спасибо ещё раз за хорошие впечатления и проделанную работу ;)
Анастасия Урусова
Хорошо
Выбор свадебного фотографа был для нас с мужем большим испытанием. Знакомые советовали нам совершенно разных фотографов, мы были в замешательстве, но когда мы пришли на встречу с Романом, то сразу стало понятно, что это именно тот кто нам нужен. На протяжении всей свадьбы Роман поддерживал позитивный настрой, хотя кое-какие вещи и шли не по плану. Для меня было большим удивлением, что он не ставил нас в какие-то определенные позы, не говорил куда смотреть или куда убрать руки. Все фотографии делались во время живого общения и взаимодействия с людьми. Когда мы получили фотографии (а получили мы их довольно быстро) то просто были в шоке. Все фотографии были как живые, сразу всплывали в голове моменты когда они были сделаны. На фотографиях были запечатлены все самы важные моменты, которые хотелось бы запомнить. Огромное спасибо Роману за его мастерство и проделанную работу)
Алина Хасанова
Хорошо
Хотим выразить большую благодарность Роме. Мы очень быстро получили свои фото свадебного дня) все фотографии превосходные, живые, все красивые, нам было очень легко работать с ним! Он профессионал своего дела! Также он очень помог с подготовкой к свадьбе своими советами. Рома, желаем тебе творческих успехов!
Ирина Крючкина
Хорошо
Роман-потрясающий фотограф, настоящий профессионал! С ним очень комфортно и легко было работать. Наша свадьба состоялась 16 ноября 2019 года. Все утро в день нашей свадьбы была ужасная суета и катострофическая нехватка времени и к тому же ужасный мороз! Мое настроение, казалось, было безнадежно испорчено. НО!!! Рома еще по дороге к нам смог создать отличный позитивный настрой. Что уж говорить о процессе съемки. Времени на съемки утра невесты было ооочень мало.Тем не менее, Роме ничего не может помешать сделать потрясающие фотографии! Рома настолько точно уловил атмосферу нашей свадьбы, что при просмотре мы будто снова «пережили» этот день! Спасибо спасибо и ещё раз спасибо за наши чудесные фотографии! большое за то, что разделил с нами эмоции столь важного дня! Очень благодарны! :) Сергей и Ирина!
Евгения Жданова
Хорошо
Очень жаль, что нет смайлика для оценки отлично!!! Рома невероятно незаметный и ненавящевый и не мучающий фотограф. Но потом удивляешься, как и когда он сделал такие замечательные и потрясные фото! Умеет поймать те самые эмоции, что после просмотра фото снова погружаешься в обстановку свадьбы и счастья того дня)) отдельная благодарность от моего мужа. От волнения он очень сильно переживал, а Рома как-то его успокоил и дал понять, что на фото мой муж просто красавчик. Теперь Олег у меня не боится фотосессий))) Огромное спасибо!!!
Андрей Бузмаков
Хорошо
Работать с этим фотографом в удовольствие☺️с ним чувствуешь себя легко! Он делает фотографии живыми, чувственными? Большой опыт, любовь к своему делу! Нам безумно понравилось, от души?
Ольга Рябова
Хорошо
Если у вас скоро свадьба и вы не знаете кто бы мог запечатлеть каждую минуту этого замечательного и главного дня в вашей жизни, можете смело доверить это ответственное дело Роме!!! Профессионал своего дела! С первой встречи мы поняли, что не ошиблись в выборе фотографа) С ним очень комфортно и весело работать!) Также обязательно соглашайтесь на предсвадебную Love Story, получите массу положительных эмоций и кучу крутых фото!))
Алёна Чудинова
Хорошо
Всё было супер! Как говорится, в каждом деле главное результат и здесь он оказался превосходным. Все пожелания, а именно импровизация и нерациональный подход, были учтены и отражены в фото. А самое главное, что сам процесс был не утомительный, а очень интересный и мы даже не замечали как быстро пролетало время. Все фото были получены в срок, а особенно понравилась шикарная фотокнига, которая останется на долгую память.
Яна Маркович
Хорошо
Иногда поиск лучшего происходит спонтанно и вероятно не случайно! Фотографа на нашу свадьбу я нашла именно так:) Не смотря на то, что жених не изъявлял желания фотографироваться, Роман помог нам создать чудесные фотографии нашего праздника. Фотографии свежие, живые, эмоциальные. Я рада, что выбрала именно «живые», а не «постановочные» фото. Вы не ошибётесь выбрав Романа, как фотографа! Он поможет Вам создать вашу свадьбу неповторимой :)
Ирина Дмитриева
Хорошо
Как вы думаете, в апреле можно найти красивое место для свадебной фотосессии?? однозначно-да, если с вами Роман Сергеев)))ведь главное не время и место, а рука профессионала!!! Даже в это невзрачное время года фотки получились яркие, красивые, красочные, эмоциональные и настоящие ))если вы ищете чуткого и креативного фотографа, понимающего, что хочет клиент-вам к Роману)))
Светлана Иванова
Хорошо
Роман мастер своего дела, очень тщательно подходит к подготовке свадебной фотосессии, и уже на пробной съемке, понимаешь, что с этим человеком будет легко и не нужно волноваться как все пройдет, его идеи и творческий подход к деталям СУПЕРСКИЕ!!! тем, кто читает этот отзыв, если вы еще не сделали выбор кому доверить делать свои свадебные (и не только) фото, то остановитесь, вы НАШЛИ, дальше искать бессмысленно!!! Роман Сергеев — тот кто вам нужен!!!
Софья Кузнецова
Хорошо
Спасибо огромное Роману за чудесные фотографии. Нашли его на этом сайте (понравились отзывы), других фотографов даже не рассматривали. Остались в полном восторге от проделанной Романом работы. Всем рекомендуем!!!
Дарья Комарских
Хорошо
Хотелось бы выразить большую благодарность настоящему профессионалу своего дела! Роман — это человек, который добивается результата. Работали мы с Романом дважды: на фотосессии "love story", благодаря которой мы смогли подготовиться к свадебной фотосессии. С фотографом и муж, и я работали впервые, позировать никто из нас не умел, и мы были очень приятно удивлены получив фотографии. Они волшебные!!! Именно такие как мы себе и представляли: естественные, нежные и наполненные эмоциями… до сих пор пересматриваем их с трепетом… очень очень остались довольны работой Романа!!! От души рекомендуем!!!
Надя Мартыч
Хорошо
Хотим выразить большую благодарность Роме, за великолепно проделанную работу. Нам было безумно приятно и легко работать с ним! Он профессионал своего дела! Все фотографии превосходные, в них есть жизнь, что для нас было крайне важно. Мы очень рады, что нам посчастливилось найти такого замечательного фотографа. Также он очень помог с подготовкой к свадьбе своими советами, без него наш день не был бы таким идеальным. Рома, желаем тебе успехов в твоем нелегком, но очень красивом труде! Надеемся, что скоро опять с тобой встретимся!
Татьяна Ефремочкина
Хорошо
Роман, что можно сказать, нам очень повезло с выбором фотографа! Весьма интересный молодой человек, с ним легко, не нужно думать как встать или повернутся! Все получается само собой! Фотографии превзошли все наши ожидания, они живые наполнены эмоциями и передают всю радость моментов!!! Первые фотографии получили быстро и этого хватило, что бы понять что все остальные будут еще лучше! Фотографии разные, а не типичные как у всех остальных!!! Если вы хотите чтобы ваш свадебный день и всю радость моментов пережитых в этот день радовал вас всю жизнь, то этот человек вам поможет!
Кристина Тэйнина
Хорошо
Рома замечательный фотограф! Нам с ним было очень легко и весело сниматься! Фотографии, в принципе как мы и ожидали-прекрасные! И в какие сроки! Мы получили их сразу же после свадебного путешествия) Плюс ко всему Рома подсказывал как и что лучше сделать, причём вопросы касались не только фотосъемки! Очень советую такого профессионала!
Иван Ожогин
Хорошо
Фотограф класссс...))) фотки качества на 10+, приятно и удобно работать с Ромкой) он просто волшебник и мастер своего дела! Все наши близкие в восторге от фотографий! Теперь только к нему обращаться будем! Ты лучший фотограф!!! Найдет к каждому индивидуальный подход) веселый и простой человек. Спасибо за чуткость, творческий подход и профессионализм. Твои фотографии — это искусство, а ты — настоящий Художник. P.S. Всем советую обращаться к Роману Сергееву, если хотите лёгкую, веселую, качественную фотосессию!
Кристина Кашкина
Хорошо
Спасибо тебе за чудесную, незабываемую фотосессию! Вы просто волшебник и мастер своего дела! Все наши близкие в восторге от фотографий! Теперь только к Вам обращаться будем! Вы лучший фотограф! Спасибо, спасибо, спасибо!!! P.S. Всем советую обращаться к Роману, если хотите лёгкую, веселую, качественную фотосессию!
Показать ещё