Новокузнецк
Роман Овчинников
Фотограф, Новокузнецк
Показать контакты

Отзывы

Всего 61 отзыв:
61
0
0
Анастасия Смородина
Хорошо
Роман, очень рады что наши друзья рекомендовали обратиться именно к Вам для свадебной фотосъемки. Получили огромное количество прекрасных, памятных фотографий. Обязательно обратимся к Вам еще для съемки «главных» событий в нашей семейной жизни??
Анастасия Денисенко
Хорошо
Роман настоящий профессионал! Человек глубоко преданный своему делу, вкладывает душу в свою работу! Фотографии и клип получились просто замечательные) А еще порадовал срок исполнения! Материал был готов ровно через месяц) Спасибо вам за проделанную работу.
Инга Хоружий
Хорошо
Свадьба — очень волнительный момент в жизни каждого. Хочется, чтобы в этот день было всё на высшем уровне, но для этого приходится проделать очень большую работу, а именно поиск фотографа, видеографа, оформителей и т.д. Такой же тяжелый поиск и выбор встал и перед нашей свадьбой. Я просмотрела довольно много фотографов и видеографов, но где-то меня не устраивало качество, где-то цена, а где-то и всё вместе. Но как-то случайно наткнулась на профиль Романа. Меня заинтересовала его работа и как он к ней подходит. Решила позвонить и узнать всё. У нас как-то сразу пошло общение и уже на следующий день договорились о встрече, чтобы всё подробно обсудить и посмотреть те материалы, которые предоставлял в своей работе Роман. После первой же встречи, когда я посмотрела многие работы как фото, так и видео, поговорили, обсудили всё, я ехала домой уже с точным намерением, что выберу именно Романа и его команду для работы на знаей свадьбы. И знаете, ниразу не пожалела! Фото и видео были на высшем уровне, причем были учтены все пожелания, да и к тому же все материалы были готовы МЕНЬШЕ чем через месяц после свадьбы (что ввело меня в небольшой шок). По работе не было никаких нареканий, остались довольны как мы, так и гости! Поэтому, если Вы ищите хорошего фотографа и видеографа на свою свадьбу, даже не думайте, выбирайте Романа и Вы точно не пожалеете о выборе!
Екатерина Веригина
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность прекрасному фотографу Роману и его команде! Фотографии получились прекрасные.Большое спасибо!!!
Дарья Колос
Хорошо
Хочется выразить огромное спасибо, за фотографии и видео Роману и Светлане! Столько эмоций после просмотра, сразу весь день вспоминается, как-будто все было буквально вчера. С Вами было очень легко общаться и приятно проводить время. Вы оставили только положительные эмоции и впечатления. Спасибо за вашу отличную работу, обещенный материал превзошел все ожидания и восторги, спасибо за ВСЕ!!!
Ирина Королёва
Хорошо
Роман очень позитивный и ответственный фотограф, работать с ним легко и просто!)
Наталья Кузьминых
Хорошо
Я одна, надеюсь, из многих, которым довелось посотрудничать с Романом ). Изначально и до последнего момента у меня не было никаких сомнений за его профессионализм, я ни на секунду в нем не сомневалась, хоть и выбрала его сама по себе, без рекомендаций знакомых и сарафанного радио. Рома, с тобой очень легко и приятно работать, после первой встречи осознаешь, что ты человек своего дела и знаешь за что и как взяться, ты очень исполнителен, ответственнен, аккуратен, любезен и корректен. Мне нравится когда человек который называет себя фотографом все берет в свои руки и сам руководит процессом фотосъемки, не приходилось ни о чем задумываться, а просто расслабиться и получать удовольствие, хотя для меня фотоссесия представлялась одним из наиболее тяжелых и напряженных моментов свадебного торжества, оказалось все наоборот, все пролетело на одном дыхании, на одном мгновении ))). А обещанный материал превзошел все ожидания и восторги) Каждая фотография подобна шедевру) Спасибо за все)))
Елена Вахмянина
Хорошо
Настоящий профессионал своего дела! Фотографии просто феерические, потрясающие и просто бомбезные! Исполнил все наши желания в фотографиях и много предлагал своих идей! Соотношение цена и качество выше всяких ожиданий. Спасибо большое! И отдельное СПАСИБО хочется сказать за уникальные бонусы!
Александр Овсянкин
Хорошо
Спасибо большое Роману за его отлично проделанную работу, он настоящий профессионал, творчески подходит к созданию фотографии, знает свое дело, рекомендую не пожалеете.
Тёмик Михайлов
Хорошо
Долго выбирали фотографа себе на свадьбу, так как сами занимаемся фотографией и хотели получить качественные снимки при этом не выбиваясь из свадебного бюджета, который итак постоянно редактировался в сторону увеличения ) Остановили свой выбор на Романе и ни разу не пожалели — фотографии вышли качественными, яркими и живыми, вдобавок ко всему в качестве подарка получили свадебный видеоролик. Роман — настоящий профессионал, имеет огромный опыт съёмок. Работает вместе с ассистентом, что также является преимуществом. Кроме того, у Романа большой выбор пакетов услуг, различающихся по объему фотографий, сложности ретуши, наличию или отсутствию отпечатанных снимков и фотокниг, так что каждая пара сможет подобрать то, что надо конкретно ей. В общем, рекомендуем, смело обращайтесь.
Анна Дракина
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность за проделанную работу Роману и Светлане!!! Работали очень четко и слаженно! Фотографии и видео получились замечательные! Все на высшем уровне! Роман и Светлана — профессионалы своего дела! Рекомендуем!!!)))
Ирина Таскаева
Хорошо
Отличный фотограф, большой мастер своего дела, вкладывает душу в свою работу, все фотографии получились шикарные, видео клип сделан качественно, очень понравился, 24.02.2018 состоялось торжественное мероприятие, а 07.03.2018 весь фото и видео материал был у нас на руках. Всем кто не может выбрать фотографа для свадьбы, дня рождения и других торжественных мероприятий, просто обращайтесь к Роману Овчинникову и будете очень довольны его выполненной работой.
Александр Буянов
Хорошо
Роман, спасибо большое за проделанную вами работу!!! Ваши фотографии и видео настолько прекрасны, что мы не перестаём их пересматривать)) Невероятные впечатления на долгую память ❤️
Валерия Романова
Хорошо
Мы хотим поблагодарить Романа и Светлану за их работу, фотографии отличного качества передают всю атмосферу нашего самого главного события в жизни. Получили и фото и видео без задержек. Смотря на работу Романа и Светланы хочется сказать, спасибо!!! Вы лучшие!) Мы очень рада, что выбрали именно их, всем советуем!
Rock Girl
Хорошо
Нереально крутые фотографии и свадебный фильм
Ксения Мареева
Хорошо
Хочется выразить просто огромную благодарность нашему замечательному фотографу - Роману и Светлане!!!! Пересматривая фото,видео мы будто заново переживаем этот чудесный день!!! Музыка и фото подобраны настолько хорошо, что снова и снова погружаешься в эту свадебную атмосферу, забывая о том, где находишься!!! Спасибо вам огромное!!! Вы смогли поймать и сохранить для нас все улыбки того дня!!! Все ваши фотографии переполнены эмоциями, они действительно как живые!!! И несмотря на то, что на свадьбе было много гостей, все они попали в кадр твоего неуловимого фотоаппарата! Желаем от всей души,чтобы ваш неиссякаемый поток энергии и фонтан идей только сильнее бурлили!!!) Спасибо большущее!! Мы очень-очень рады, что именно ты был с нами в такой важный для нас день-день нашей свадьбы!17.09.2016
Марина Попова
Хорошо
Очень понравилось работать с Романом и Светланой, они замечательные люди и профессионалы своего дела!Фотографии и видео просто сказочны, с каждым просмотром я будто снова оказываюсь в этом дне) Всем советую обращаться в студию "Фотодом", не в коем случае не пожалеете!!!Спасибо Вам огромное, я в восторге от проделанной Вами работы:)
Дарья Гукина
Хорошо
Хотим выразить благодарность Роману и Светлане за их профессиональный уровень. Спасибо Вам, что запечатлели самые яркие моменты нашей свадьбы,а прогулка наша... я вообще молчу...ШИКАРНЫЕ фото-очень яркие,живые и насыщенные, нежные и тёплые!!!!!!!!! Спасибо за эту память на долгие-долгие годы!!!
Анастасия Дмитриева
Хорошо
Роман спасибо вам огромное за такие чудесные фотографии!!! Смотришь и будто снова проживаешь этот день! Работать с вами понравилось! ))
Дарья Калугина
Хорошо
Спасибо большое Роману и Светлане за отлично проделанную работу. Все очень профессионально, качественно, быстро по срокам, что поверьте не мало важно :)
Показать ещё