Новокузнецк
Специализация и услуги
Свадьба
Бизнес
Реклама
Фотосъемка свадьбы, полный день12 000 – 22 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 час2 000 – 2 500 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
Описание

На ваших фотографиях будете именно вы, ваши эмоции и характеры, радость ваших друзей и близких, настроение именно вашего дня. Никаких странных и вычурных поз, никакой жесткой режиссуры.

заказывая меня Вы получаете:
Уверенность
Я фотографирую на профессиональную технику, использую профессиональные объективы и осветительное оборудование. В арсенале всегда ЗАПАСНЫЕ: вспышки, объективы, фотоаппараты, карты памяти
Точность и пунктуальность
прийти вовремя для меня, это всегда- прийти заранее.
Помощь в планировании всего свадебного дня (график дня от 5 утра до 24.00 во всех мелочах);
Помощь в подборе исполнителей ( я не предлагаю "своих", я рекомендую лучших и надежных)

На моих фотографиях люди улыбаются и радуются, так как свадьба — это в первую очередь праздник.
Фотографии получаются живые и искренние, на них много внимания родным и близким — потому что именно такие фотографии спустя годы становятся самыми важными.

Работать со мною просто. На встрече Вы рассказываете немного о себе и делитесь своими пожеланиями, которые я учитываю во время съёмки. Консультирую по всем вопросам, связанным с предстоящей фотосессией. После чего мы совместно составляем сценарий Вашего фото-дня.

Дата бронируется ТОЛЬКО после внесения предоплаты! Договор.
Предсвадебная ЛАВСТОРИ со скидкой при бронировании свадебной даты!!!

Первые 10-15 фотографий вы получаете в течении суток!
Готовый материал в течении двух месяцев.

Прошу вас так же посетить мою страничку в ВК: id13194368 Добавляйтесь в друзья!, буду очень рад новым знакомствам!

Свадебные отчеты3
Елена и Артём
57
Анастасия и Александр
74
Ксения и Максим
20
Альбомы6
Свадебные оформления
54
Музыкальный
10
видео свадебные
1
пейзажи
2
Портрет
11
Тематические
12
Конкурсы9
Вальс цветов
247 место из 412
Подружки невесты
800 место из 985
Знаменитое место
467 место из 896
Цветной дым
295 место из 769
На седьмом небе
1112 место из 1284
Комплименты для гостей
346 место из 444
Туфельки невесты
1335 место из 1360
Показать ещё
Отзывы2
Надежда Легаева
Хорошо
Андрей, вы великолепны! Получили все фото, они просто сказочные. Вы превзошли все мои ожидания! Я так долго искала именно такого как вы: профессионального, талантливого, пунктуального, и позитивного человека! И встретила вас! О чем мечтает каждая невеста? О самом волшебном дне в своей жизни. и вы сделали его именно таким, самым невероятным. Я тысячу раз благодарю судьбу за встречу с вами! Наша свадьба состоялась в августе. В день свадьбы я жутко нервничала, но благодаря вашим теплым словам, и помощи фотосессия и все свадебные моменты прошли так весело и легко. Вы не просто фотограф — вы стали помощником, другом и советчиком. Вы направляли, помогали и подсказывали, работа прошла очень легко и просто, всё было на высшем уровне. Вы зарядили нас своим невероятным позитивом, и бесконечной энергией, улыбкой и отличным настроем на весь свадебный день :) Спасибо за вашу работу, за каждый вовремя пойманный кадр. Каждая фотография получилась живая, искренняя, и очень красивая. Каждый день пересматриваю, и окунаюсь в воспоминания нашего дня, и вновь радуюсь, что именно вы стали нашим фотографом. Нам было весело и легко с вами! Искренне благодарю, от семьи Легаевых, и надеюсь, что ещё не раз встретимся с вами в рабочем процессе) Буду советовать вас всем своим близким! Возможно, помните мою свидетельницу Олю? Она тоже скоро выходит замуж, и увидев наш свадебный альбом, намерена фотографироваться только у вас!))
Александр Никитин
Хорошо
Хочу сказать большое спасибо тебе, Андрей, за красивые и качественные фотографии! Профессиональность и легкость в работе, ты позитивный и отзывчивый человек! Мы не ошиблись с женой, когда выбрали именно тебя. Андрей — он профессионал своего дела, он легко находит общий язык с самыми капризными невестами и женихами, как раз так и вышло с нами. Мы очень тщательно готовились, и всё продумывали. И Андрей был с нами 24/7 во всех вопросах касаемо свадебной съёмки. Фотосессия проходила легко и непринуждённо, Андрей учёл все наши пожелания и сделал все, для того чтобы мы остались довольны результатом. Жена до сих пор пребывает в восторге, фотографиями любуется ежедневно. Я честно говоря не люблю фотографироваться, но даже мне нравится пересматривать с ней фотографии, я рад, что однажды покажу детям моменты того счастливого дня. Нам было непросто подбирать позы, но с твоей поддержкой, меня это совсем не утомило, наоборот было интересно, и классно! Мне кажется мы доверились тебе на все 100%, и ты нас не подвёл! Мы нашли своего фотографа, обязательно придём попозже ещё :) А пока с нетерпением будем ждать нашей встречи! Спасибо!
Андрей Чёрный
Показать контакты
Добавили в избранное4