Новокузнецк
Владимир Сопин
Фотограф, Новокузнецк
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Марина Гусева
Хорошо
Спасибо Владимиру отличные снимки с нашего торжества !)
Анна Липатова
Хорошо
Долго не могли определиться с выбором фотографа… Увидели работы Владимира и сразу поняли, что не разочаруемся! В результате мы получили потрясающие фотографии! Все в восторге, снимки получились сочными. Благодаря тебе мы точно не забудем этот день никогда!) Хотим сказать ОГРОМНОЕ спасибо за созданную атмосферу, НАМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО!) Фотографии получили раньше времени, чему были безумно рады) Все было супер, всем советуем нашего фотографа!!!
Ольга Михейлис
Хорошо
Нашу свадьбу мы планировали скромной и поэтому почти все свадебные "фишечки" делали для нас близки е люди и знакомые. Владимир тогда предложил поучаствовать в нашем торжестве в роли дополнительного фотографа. И сегодня я могу сказать о том, что нам очень сильно повезло, что мы получили это предложение! Фото, сделанные Владимиром, оказались самыми оригинальными, яркими, веселыми и романтичными из всего нашего свадебного альбома. Именно его фото сейчас висят у нас дома в свадебной рамке и именно из этих фото мы изготовили свадебный альбом! Особенно хочется отметить тонкое умение Владимира улавливать уникальные эмоции на индивидуальном фото наших гостей… Наша молодая семья выражает огромное спасибо за фото нашей свадьбы!
Алена Валекжанина
Хорошо
Владимир, вы просто супер!!!))) Огромное спасибо за вашу работу на нашей свадьбе! Мы получили огромное удовольствие от фотосъемки, все прошло очень легко и душевно, несмотря на холодную погоду и ограниченное время! Действительно, Вы фотограф, с которым легко работать! Фотографии все очень живые, яркие, эмоциональные, смотреть одно удовольствие))) Мы надеемся на то, что все наши праздники и события будут запечатлены именно Вами! Огромное вам спасибо!!!)))
Елена Филиппова
Хорошо
Спасибо замечательному фотографу Владимиру Сопину, за прекрасные фотографии и яркие моменты! Вова снимал нашу свадьбу 12.09.2015г и хотим сказать большое спасибо!!! Ты просто волшебник и мастер своего дела! Все наши близкие в восторге от фотографий! Теперь только к тебе обращаться будем! Ты лучший фотограф! Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Данат Насибулин
Хорошо
Владимир, мы очень благодарны тебе за прекрасную работу! Мы знали что ты профессионал и поэтому выбрали именно тебя. Поскольку мы с тобой уже давно знакомы, то атмосфера во время работы была разряженной, что очень важно! С тобой было очень легко, приятно и весело работать. Мы получили огромное удовольствие и массу впечатлений. Фотографии получились сочные, красивые, разнообразные, учитывая, что погода в этот день была переменчивая. Все фотографии очень понравились нашим друзьям и близким. Успехов в работе Владимир, ты умеешь находить не стандартные ракурсы!
Дина Коротких
Хорошо
Отличная работа! Володя выложился на все сто процентов). Его можно назвать мастером своего дела: на всех фото наши лица с мужем вышли прекрасно. Спасибо большое, что подсказал, как надо держать букет, как лучше стоять, как сидеть. Спасибо и за то, что сказал моему мужу и мне о нашим с ним лучших ракурсах, о так называемых "рабочих зонах". Сейчас смотрим на фото и говорим: "Вау"). Да и не только мы: и родственники, и друзья, и незнакомцы твердят, что наш фотограф постарался на славу.)) Более того, приятно было работать с человеком, у которого все в порядке с чувством юмора. Фотосъемка проходила в душевной атмосфере, без какого-либо напряжения)). Всем-всем рекомендую тебя). Спасибо за большой труд)).