Новокузнецк

Олеся Владимирова

Специализация и услуги
Свадьба
Дети
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Фотосъемка свадьбы, полный день25 000 – 30 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 час4 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
6
Понравилось 6 людям
2
6
Понравилось 6 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
5
Понравилось 5 людям
6
Понравилось 6 людям
3
Понравилось 3 людям
Описание

Здравствуйте, меня зовут Олеся Владимирова. Я занимаюсь свадебной, портретной и семейной фотографией!

Свадебные отчеты1
Юлия и Роман
40
Альбомы9
M&S
16
Карина и Саша 24.12.2023
16
N&I
52
Морская история. Настя и Глеб
25
Мария и Евгений
20
Катя и Антон
34
Диана и Слава. Озерки
30
Показать ещё
Отзывы9
Карина Панченко
Хорошо
Олеся замечательный фотограф, позитивная, с ней легко работать! Фотографии нам с мужем понравились, Олеся запечатлела все моменты нашего свадебного дня! Мы толком не знали, что конкретно хотим, как лучше встать и т. д., но Олеся все рассказывала, показывала, сама предлагала идеи для фото. Фотографии были готовы через 2 недели. Ещё важный для нас момент, что Олеся пришла в соответствующем свадьбе наряде, у нас был опыт на мероприятии, когда фотограф пришёл в не соответствующем виде, что отражалось на настроении и возникали сомнения в профессионализме. Если у нас попросят совета насчёт фотографа, мы с уверенностью посоветуем Олесю Владимирову!
Елизавета Мальцева
Хорошо
Прекрасный фотограф, профессионал своего дела!!! Фото получились просто волшебные. Времени много не было для локаций, Олеся помогла выбрать место и попала прям в точку. 10 из 10!!! Советую❤️
Ириша Весенняя
Хорошо
Отличный фотограф! Помогла определиться с локациями, заранее встретились, все обговорили. Подбирала для встречи удобное для нас время) Мы с мужем не любители фотографироваться, позировать не умеем. Олеся подсказывала позы, куда, кому и как встать! В выборе фотографа важно было, чтобы было комфортно работать с человеком. С Олесей было не только комфортно, но и приятно! Отдельное спасибо за быструю обработку и отдачу фотографий! Теперь этот день не только в нашей памяти, но и в шикарных фотоснимках)
Мария Измайлова
Хорошо
Остались очень довольны работой фотографа Олеси! Фотографии получились шикарные, яркие, живые! Огромная благодарность Олесе за профессионализм и качество съемки, мы рады, что выбрали именно Вас!)))
Олеся Владимирова
Показать контакты
Добавили в избранное8